Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Lamborghini припарковался в витрине ЦУМа»

Дата: 18.06.14 в 16:07
Мобильная версия Шрифт

Люксовый спорткар Lamborghini в ночь на среду протаранил витрину торгового центра ЦУМ. Водитель — предположительно, сотрудник Минюста РФ — утверждает, что скоростной режим он не нарушал, а машину занесло из-за скользкой дорожной разметки.

Авария, в которой был разбит люксовый Lamborghini Murcielago, произошла в самом центре Москвы в ночь на среду.

Эксклюзивный итальянский гиперкар двигался по улице Петровка. В какой-то момент водитель потерял управление и мощный автомобиль занесло. Водитель не успел вовремя затормозить и выровнять траекторию движения, вследствие чего автомобиль на большой скорости вынесло на тротуар. К счастью, прохожих в этот момент там не было, и машина, ударившись о фонарный столб, снесла опоры ограждения и разбила витрину универмага. В момент удара в автомобиле сработала подушка безопасности.

странице в Facebook он указывает, что является сотрудником Министерства юстиции РФ.

Как рассказал «Газете.Ru» сам Григорян, к заносу автомобиля привела низкая температура воздуха, а также скользкая дорожная разметка на асфальте.

«Я двигался даже медленнее, чем 60 км/ч. Автомобиль банально занесло на свежей разметке, которой столичные власти раскрасили всю Москву», — пояснил Григорян.

Косвенно он обвинил в случившемся мэра Москвы Сергея Собянина.

Судя по комментариям на странице Григоряна в Facebook, владелец разбитого автомобиля не особенно расстроился из-за произошедшего, так как не остался из-за ДТП без средства передвижения – у молодого человека есть еще один итальянский спорткар – Lamborghini Aventador. Кроме того, в гараже Григоряна есть и другие люксовые автомобили, к примеру спорткар Ferrari 456M GT.

На фотографиях с места ДТП видно, что эксклюзивный автомобиль серьезно пострадал в аварии: у него отсутствуют бамперы, разбиты крылья и фары, оторвано колесо.

По некоторым данным, Григорян ездил на Lamborghini с просроченными транзитными номерными знаками. Однако сам владелец автомобиля эту информацию «Газете.Ru» не подтвердил.

Отметим, что модель Murcielago выпускалась с 2001 по 2010 год. Всего же за это время было произведено чуть более 4 тыс. экземпляров. Автомобили 2010 года выпуска стоят сегодня на вторичном рынке порядка 13 млн руб.

Просмотров: 359


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×