Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Серик Сапиев вошел в список секс-символов Казахстана»

Дата: 13.06.14 в 16:22
Мобильная версия Шрифт
Серик Сапиев. Фото с сайта Menshealth.kz Серик Сапиев. Фото с сайта Menshealth.kz Олимпийский чемпион по боксу 2012 года Серик Сапиев вошел в список секс-символов Казахстана по версии сайта Сomode.kz.

"Секс-символ - это термин, которым принято обозначать личность, которую большинство находит сексуально привлекательным. Есть сложившийся стереотип о том, что среди мужчин секс-символов наметилась тенденция к таким качествам, как: темные волосы, светлые глаза, волосатые ноги, небольшая горбинка на носу, густые брови, стройность, атлетичность, глянцевый загар, а также родинка на губе. Во многих опросах именно эти качества занимали лидирующие позиции по мнениям девушек. Но несмотря на это многие другие приковывают внимание через обаяние, голосовые данные, чувство юмора и другие качества характера", - говорится в сообщении.

Таким образом, Серик Сапиев признан секс-символом казахстанского шоу-бизнеса наравне с Фимой Ивановым (шоумен и телеведущий), Yan Ray (фэшн-фотограф), Кириллом Мейстером (телеведущий, шоумен), Леонидом Нигматуллиным (главный редактор журнала), Максимом Акбаровым (актер), Ануаром Нурпеисовым (актер), Санжаром Мадиевым (актер), Артемом Акмановым (букинг директор) и Аскаром Байтасовым (управляющий директор).

Напомним, что 9 июня у Серика Сапиева родилась третья дочь. Серик и его жена Молдир остановили свой выбор на имени Айсулу, которое в переводе с казахского означает "Лунная красавица".







Фото с сайтов Menshealth.kz и Сomode.kz.
Просмотров: 1959


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×