Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бытовая техника Hyundai»

Дата: 13.06.14 в 04:13
Мобильная версия Шрифт

Техника HYUNDAI приносит в Вашу жизнь новые стандарты, сочетая  в себе широкие функциональные возможности, современный дизайн, качественное исполнение и демократичную цену.
Мы надеемся, на нашем сайте Вы найдете именно то, что ищете, а наши цены Вас очень приятно удивят. известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Hyundai и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Созданная в Южной Корее в 1976 году, сегодня корпорация HYUNDAI является ведущим международным холдингом, объединяющим производственные, добывающие, научно-исследовательские и сбытовые мощности по всему миру. Среди основных направлений деятельности HYUNDAI Corporation – машиностроение, судостроение, сталелитейное производство и химическая промышленность, добыча полезных ископаемых, производство электроники, бытовой и аудио-, видеотехники, компьютеров и источников света.
Бытовая техника  HYUNDAI , структурного подразделения южно-корейского холдинга, впервые была представлена российскому рынку в 2004 году, а годом позже получила престижную награду БРЭНД ГОДА/EFFIE 2005 в номинации “Новый товар или услуга”. Это стало логическим продолжением активной маркетинговой политики, проводимой HYUNDAI Electronics. Являясь новичком на российском рынке потребительской электроники, в HYUNDAI сделали акцент на продвижении собственной продукции, используя сложившуюся репутацию бренда в автомобильном секторе. Все это, а также грамотная стратегия развития, выдвинутая менеджментом компании, тщательно продуманная рекламная кампания и высокие потребительские качества продукции привели к успешному и эффективному позиционированию бренда на территории России. Согласно ежегодно публикуемому рейтингу американского издания Business Week с 2006 года HYUNDAI входит в список 100 самых успешных брендов мира.


Просмотров: 338


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×