Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Иссык-Кульской области пройдет бизнес-форум с участием предпринимателей стран СНГ и Китая»

Дата: 12.06.14 в 08:38
Мобильная версия Шрифт
Руководство Торгово-промышленной палаты (ТПП) КР и представители Синьцзянской Бизнес-консалтинговой компании "Huahe International" обсудили вопросы организации бизнес-форума с участием представителей соответствующих министерств и ведомств, ТПП и предпринимателей стран СНГ и Китая. Форум планируется провести с 18 по 21 августа 2014 года в Иссык-Кульской области, сообщили в пресс-службе ТПП.
Целью Форума является обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса, преодоления барьеров в развитии торгово-экономического сотрудничества и создание условий для диалога бизнеса и государства.
Бизнес-форум проводится в рамках деятельности созданного в марте текущего года "Экономического Альянса Шелкового пути". Альянс был создан по инициативе Синьцзянской Бизнес-консалтинговой компании "Huahe International" и при поддержке Армянского агентства развития, Торгово-промышленных палат Кыргызстана, Таджикистана, города Киев (Украина), Казахстана, Карагандинской области (Казахстан), Ассоциации торговых предприятий Казахстана, Ассоциации Импортно-экспортной торговой палаты Шанхая, Комитета по содействию международной торговле Синьцзянской производственно-строительной корпорации.
Деятельность Альянса направлена на построение платформы для сотрудничества стран и регионов на экономической полосе Великого Шелкового пути для содействия практическому осуществлению межправительственных соглашений, содействия предприятиям по получению правительственной, финансовой, правовой поддержки и поддержки консалтинговых организаций. Создание "Экономического Альянса Шелкового Пути" берет свое начало с идеи председателя КНР Си Цзинпина, который во время визита в страны Центральной Азии в сентябре 2013 года выдвинул концепцию создания "Экономического коридора Шелкового пути", который может способствовать экономическому процветанию региона прохождения древнего Шелкового пути.
Просмотров: 345


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×