Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тренер сборной Венгрии назвал удаление ключевым моментом в матче с Казахстаном»

Дата: 08.06.14 в 09:37
Мобильная версия Шрифт
Игровой момент матча Венгрия - Казахстан. Фото с сайта mlsz.hu Игровой момент матча Венгрия - Казахстан. Фото с сайта mlsz.hu В связи с болезнью главного тренера сборной Венгрии по футболу Аттилы Пинтера, который утром, перед игрой был срочно госпитализирован в больницу, обязанности наставника команды в матче с Казахстаном исполнял его помощник Йозеф Фаркаш. На послематчевой пресс-конференции Фаркаш не скрывал своей радости от победы.

"Конечно, все мы расстроены тем, что заболел наш тренер. Ребята очень расстроены этим фактом и постарались таким образом поддержать Пинтера. Сегодня на поле у нас получалось многое. Почти все, что было задумано нами, было осуществлено. Мы рады, что удалось выиграть в последнем матче на стадионе "Ференц Пушкаш", который закроется на реконструкцию", приводит его слова официальный сайт ФФК.

- Показалось, что вы очень хорошо изучили сборную Казахстана.
- Старались, но информации было не так много. Знаем, что сборная Казахстана находится в поиске своей игры, ведь совсем недавно ее принял новый тренер. Мы старались чаще брать игру на себя, контролировать мяч и, в целом, нам это удалось.

- Насколько повлияло удаление в составе сборной Казахстана на результат матча?
- Думаю, что в какой-то мере повлияло, ведь после этого нам удалось забить еще два мяча. Что касается третьего гола, то ребята сделали все, как мы их и просили после счета 2:0.

- Какие планы ожидают вашу команду в дальнейшем?
- Впереди очень много работы, ведь нужно серьезно подготовиться к новому отборочному циклу. У нас молодая команда и сегодня они доказали, что готовы играть в сборной. Постараемся показывать хорошие результаты и в дальнейшем.

Напомним, матч завершился со счетом 3:0 в пользу сборной Венгрии. Главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан остался недоволен игрой своих подопечных в обороне.
Просмотров: 477


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×