Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 14:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Определились все участницы финала конкурса "Мисс черлидер" Единой Лиги ВТБ»

Дата: 05.06.14 в 14:43
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта Единой Лиги ВТБ Фото с сайта Единой Лиги ВТБ Определились все участницы финала конкурса "Мисс черлидер. Лига красоты!" баскетбольной Единой Лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Последней участницей финала конкурса, которая получила wild card от специального жюри во главе с одной из самых красивых игроков в истории женского баскетбола, а ныне заместителем генерального директора Единой Лиги ВТБ Илоной Корстин, стала представительница группы поддержки литовского "Летувос Ритас" Гиедре Абромавичиуте.

В финале "Мисс черлидер. Лига красоты!" выступит и представительница казахстанской команды "Астана" Яна Купченко, ставшая победительницей второго раунда. Также в финал вышли Юлия Андреева (группа поддержки "Триумфа"), Ольга Ермакова ("Енисей"), Юлия Скшинецкая ("Цмоки-Минск") и Диана Солоникиди ("Азовмаш").

Все шесть девушек получили приглашение на один из матчей финальной серии плей-офф чемпионата. Обладательница же титула "Мисс черлидер" будет определена 13 июня в Москве в большом перерыве третьей игры между ЦСКА и "Нижним Новгородом".


Гиедре Абромавичиуте

Яна Купченко

Юлия Андреева

Ольга Ермакова

Юлия Скшинецкая

Диана Солоникиди
Фото с сайта Единой Лиги ВТБ
Источник: http://vesti.kz/vtb/189898/
Просмотров: 2120


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×