Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Паром соединит Кадис с Канарскими островами»

Дата: 02.06.14 в 20:16
Мобильная версия Шрифт
Паромы компании Trasmediterranea вплоть до 2016 года предлагают свои услуги по перевозке пассажиров и автомобилей с континентальной части Испании на Канарские острова. Теперь из Кадиса можно будет добраться до Лансароте, Гран-Канарии, Тенерифе, Ла-Пальмы и Фуэртевентуры на морском судне.

Паром Albayzin предложит пассажирам 949 мест и 2.247 линейных метров под перевозимый груз. Согласно своему расписанию, по вторникам в 17 часов паром отправляется из Кадиса в Арресифе, по четвергам в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария и Санта-Крус-де-Тенерифе, а по пятницам следует до Санта-Крус-де-ла-Пальма. Вернуться обратно в Кадис можно по пятницам из Санта-Крус-де-Тенерифе, по субботам из Лас-Пальмас-де-Гран-Канария и Фуэртевентуры и по воскресеньям из Лансароте.

На пароме созданы все условия для хорошего путешествия: сидячие места, каюты, а также места для инвалидов. При желании гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, зоной отдыха для детей, солярием и магазином с большим ассортиментом беспошлинных продуктов.

Что касается питания, то на судне доступен шведский стол, бар-буфет и кафе-веранда, где подают завтраки, обеды и ужины. Блюда предлагаются на любой вкус, а также существуют вегетарианское и безглютеновое меню. Кроме того, на пароме во время поездки пассажиры могут выгуливать своих домашних животных.
/www.espanarusa.com/
Просмотров: 359


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×