Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алматы полиция устроила облаву на проституток (фото)»

Дата: 02.06.14 в 12:42
Мобильная версия Шрифт
IMG_7400
фото пресс-службы ДВД Алматы

В минувшие выходные, 31 мая и 1 июня, полицейские Алматы провели локальную отработку по проспекту Сейфуллина, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Представители мобильных групп проверили гостиницы, сауны и бары по проспекту Сейфуллина. Кроме того, внимание уделили и девушкам, стоящим вдоль проезжей части – в том числе из-за того, что водители, которые останавливаются, чтобы договориться о цене со жрицами любви, создают аварийные ситуации и грубо нарушают правила дорожного движения.

В ночь на 1 июня в УВД Турксибского района с проспекта Сейфуллина доставили 53 девушек, которые предлагают интим-услуги. Одна из них оказалась алматинкой, две – гражданками Узбекистана, которые грубо нарушили миграционное законодательство. Остальные 50 приехали из разных регионов Казахстана.

У большинства гражданок РК отсутствуют документы, удостоверяющие личность. Они водворены в приемник-распределитель. Иностранки по решению суда будут выдворены за пределы страны.

В Алматы на постоянной основе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп трафик», которое направлено на раскрытие преступлений в сфере торговли людьми, сводничества, похищения и лишения свободы людей с целью эксплуатации. В ходе мероприятия полицейские Алматы, как правило, проверяют сауны, бани, увеселительные заведения города, где зачастую имеют место факты сводничества, сексуальной эксплуатации, вовлечения в занятие проституцией и др.

Просмотров: 557


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×