Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кристалс. Лучшие выступления групп поддержки сезона»

Дата: 31.05.14 в 14:42
Мобильная версия Шрифт

«КРИСТАЛ ПЭЛАС»

Леди из «Кристалс» уже который год выдумывают что-нибудь сексуальненько-развлекательное. Они жгли под Gangam Style в 2012-м, тогда же клуб выпустил бомбовое видео на трэк Call me maybe, собравшее на ютубе почти 2,5 миллиона просмотров. Спустя год дамы презентовали Glad all over, сделанную вместе с одной из сочных красоток из группы поддержки клуба НФЛ «Джексонвилль». В 2014-м чирлидерши самой, судя по всему, горячей команды Англии снова нанесли удар по мужскому самообладанию. Апрельский свежачок I love it вновь навел шороху в Сети.

  

«МАЙАМИ ДОЛФИНС»

Девушки из Флориды порадовали фанатов своих «дельфинов» и вообще любителей американского футбола аналогичным с девчонками из «Пэлас» перфомансом. Они тоже забацали клипешник на известную песню. На наш субъективный взгляд английские барышни в «фанеру» попадали лучше, но дельфиний видеоряд от этого не слишком сильно страдает.

  

«ВАШИНГТОН РЕДСКИНС»

Девушки из группы поддержки этого клуба НФЛ решили отметиться в комедийном стиле. Они сделали пародию на популярное нынче фотографирования самого себя. На селфи. В этом видео два чирлидера «краснокожих» беседуют под басуху перед зеркалом, прихорашиваясь, говорят об американском футболе, сплетничают и т.д. и т.п. И еще там уйма селфи с игроками команды и самими девушками из «Вашингтона».

  

«ФИЛАДЕЛЬФИЯ ИГЛС»

Никаких выступлений и сексуальных шоу. Тут все по-взрослому. «Орлы» в сезоне-2013/14 чествовали своего бывшего черлидера Рэйчел Уошбёрн, которая получила награду «Городской герой». В 2009-м красотка приняла крайне интересное решение – Рэйчел променяла пампушки клуба НФЛ на военную форму и пошла служить в Афганистан. Теперь мисс Уошбёрн является одним из самых привлекательных лейтенантов армии США, и «Филадельфия» решила в прошедшем сезоне отметить ее заслуги перед клубом и страной.

  

«ДАЛЛАС КОВБОЙС»

В январе красотки из Техаса порадовали всех-всех-всех классной задумкой – они прикрепили на обруч камеру GoPro и приступили к прокачке своих соблазнительных талий. Больше добавлять ничего не требуется – нужно просто посмотреть получившийся медиаконтент.

  

УНИВЕРСИТЕТ «ОГАЙО СТЭЙТ»

Это невероятное представление сделано отнюдь не красивыми девушками. Оркестр университета «Огайо Стэйт» весь сезон NCAA выдумывал подобные штуки. Но именно данное видео стало наиболее популярным в сети – ода голливудским блокбастерам в исполнении потрясающих музыкантов из этого колледжа. Более 15 миллионов просмотров и действительное крутая идея.

Голливудские блокбастеры от Университета Огайо

«ЧИКАГО БУЛЛС»

Тоже не совсем обычное явление. Одна из черлидерш «быков» из Чикаго не сделала ничего мегасексуального или чего-то в таком духе, нет. Она просто получила предложение стать женой прямо на работе – 5 декабря ее возлюбленный сделал это прямо по ходу матча регулярного чемпионата НБА между чикагцами и чемпионами НБА из Майами.

  

«ЧИКАГО БЛЭК ХОКС»

Поистине, НХЛ много выиграла, когда удумала использовать красивых девушек для уборки льда в перерывах. А вкупе с установленными в воротах камерами положительный эффект от внедрения барышень на лед увеличивается в разы.

  

«МЕТТАЛУРГ» (МАГНИТОГОРСК)

Девушки из группы поддержки чемпиона КХЛ придумали в сезоне-2013/14 простую до гениальности штуку – они впустили в свою раздевалку оператора и корреспондента. Стеснительность и застенчивость отсутствуют. Репортерам откровенно повезло – каждый из нас был бы не прочь сделать подобный сюжет.

Магнетизм. Как «Металлург» стал лучшим клубом КХЛ

  

«ХЬЮСТОН ТЕКСАНС»

Хватит с нас эротики. На закуску добавим немного спорта в наше черлидинговое разнообразие. Милашка из группы поддержки «Тексанс» в перерыве матча Всех звезд НФЛ – он же Про-Боул – схлестнулась с одним из маскотов. Мужчина в костюме быка был уничтожен. Мощнейший и весьма привлекательный тэкл! Оставьте, девушка, телефончик…

  

Просмотров: 1555


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×