Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сварочные аппараты»

Дата: 31.05.14 в 04:56
Мобильная версия Шрифт

 

Большинство инверторных сварочный аппарат Ресанта  имеет возможность осуществления аргонодуговой сварки при наличии горелки. При этом некоторые сварочные инверторы являются по-настоящему универсальными – позволяют осуществлять ручную дуговую, полуавтоматическую и аргонную сварку.

Широкий модельный ряд сварочных аппаратов  позволяет подобрать инвертор, максимально отвечающий Вашим запросам. Однофазные или трехфазные аппараты для сварки «Ресанта», рассчитанные на максимальный сварочный ток 160, 200, 315 или 500А, с различными опциями станут незаменимыми помощниками как в цехе промышленного предприятия, на строительной площадке, так и на даче или в гараже.

Новое поколение инверторных сварочных аппаратов с микропроцессорным управлением воплотило в себе все лучшие достижения в области сварочной техники. Компактные, легкие и при этом мощные сварочные инверторы «Ресанта»обеспечивают повышенную мобильность при проведении работ.

Мы предлагаем инверторные модели, полуавтоматы, самодвижущиеся трактора и роботизированные комплексы от лучших мировых брендов без исключения! Задались целью приобрести лёгкий мобильный сварочный аппарат, модель универсального назначения или узкоспециализированное оборудование? Только у нас, Вы найдете широкий ассортимент сварочной техники по скромной стоимости, умеренной цене и модели премиум класса со многими нулями на ценнике. Аппараты для повседневной и профессиональной работы, разовых задач бытового назначения в гараже и на даче, а так же для работ обусловленных промышленными мощностями.


Просмотров: 323


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×