Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Риге пройдут «Дни Санкт-Петербурга»»

Дата: 29.05.14 в 10:00
Мобильная версия Шрифт
С 4 по 6 июня состоятся «Дни Санкт-Петербурга в Риге». Инициаторами события выступили Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга и Рижская дума. Организационную и информационную поддержку оказывают Балтийское и Северо-Западное региональные отделения Российского союза туриндустрии и компания «Верса».

В рамках «Дней» состоятся официальные встречи с представителями посольства России в Латвии и Рижской думы, а также обед от имени председателя Рижской думы Нила Ушакова. В программе форума – концерт Санкт-Петербургского Государственного академического оркестра с участием солистов Мариинского театра и выставка фотографий из собрания Исаакиевского собора «Петербург глазами ангелов: взгляд с Исаакия».

Деловая часть стартует 5 июня. В повестке дня – дискуссия по вопросам организации и проведения культурно-массовых мероприятий в городском пространстве. Участие в ней уже подтвердили зампредседателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Александр Воронко, руководители Северо-Западного и Балтийского отделений РСТ Екатерина Шадская и Илона Ансоне.

День завершится поэтическим спектаклем «Блистательный Санкт-Петербург» с участием заслуженного деятеля искусств России Юрия Томошевского и джазовым концертом ансамбля Андрея Кондакова Andrej Kondakov Electric Project и саксофониста Дениса Пашкевича (Рига).

Возглавит делегацию председатель Комитета по транспорту Санкт-Петербурга Александр Воробьев. Со стороны официальных ведомств в неё также войдут представители Комитета по культуре, Комитета по внешним связям, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
/RATA-news/
Просмотров: 342


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×