Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 14:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В сети Интернет появились фотографии человека, которого подозревают в убийстве Вики Ганя»

Дата: 29.05.14 в 11:10
Мобильная версия Шрифт
В сети Интернет появились фотографии человека, которого подозревают в убийстве Вики Ганя

Распространитель называет его «ГЛАВНЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ» и просит сообщить о нем в полицию.

В социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение с прикрепленными к нему 6-ю фотографиями одного и того же человека. Народ Внимание !!!!!!РАСПРОСТРАНЯЙТЕ !!!!! ГЛАВНЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ПО УБИЙСТВУ ВИКТОРИИ ГАНЯ !!!!!  ... ВСЕ ПРИМЕТЫ С ФОТО РОБОТОМ СОВПАДАЮТ!!!!! 

Автор называет этого человека главным подозреваемым в совершении убийства Виктории Ганя, девочки пропавшей в Рудном 24-ого апреля, и найденной мертвой 22-ого мая.

Автор сообщает, что этого человека неоднократно видели на улицах Фрунзе (здесь стоит дом, где жила Вика) и Гагарина в Рудном, и о том, что его опознали девочки, которые были с Викой в момент ее похищения.  

В ответ на наш устный запрос в пресс-службу ДВД Костанайской области, нам сообщили, что в интересах следствия комментировать данное сообщение полиция не будет, и уточнили, что каждая распространяемая по делу Виктории Ганя информация проверяется.

Мы так же связались с Владимиром Радченко, человеком, который изучив записи камер наблюдения, нашел, где было спрятано тело Виктории. Он сообщил, что инициативная группа людей продолжает искать подозреваемого в совершении убийства. У них имеется несколько предположений о конкретных личностях, но от распространения их они пока воздерживаются, дабы не навредить людям к преступлению не причастным.

Сообщение с таким же текстом пришло и на блог начальника ДВД Костанайской области. В ответе сообщается, что "сведения приняты для работы по розыску преступника".

Просмотров: 762


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×