Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Саратове прошел самый массовый детский флешмоб»

Дата: 28.05.14 в 21:02
Мобильная версия Шрифт
Фото: saratov.er.ru Фото: saratov.er.ru Мероприятие приурочено к Дню защиты детей

В рамках проекта «России важен каждый ребенок» партии «Единая Россия» в ФОКе «Звездный» в среду, 28 мая, прошло мероприятие «Кто, если не мы!», приуроченное к празднованию Дня защиты детей.

В мероприятии приняли участие порядка двух тысяч школьников 7-8 классов города Саратова. В концертной программе выступили ведущие танцевальные и спортивные коллективы города, такие как ансамбль танца «Импульс» и «Орион», свое мастерство продемонстрировали воспитанники школы кикбоксинга, ушу и художественной гимнастики.

Присутствующих детей и взрослых поздравил и.о. руководителя регионального исполкома Партии Василий Желудков.

«Дети — самое ценное, что есть у любой нации. Сделать их детство беззаботным, социально защитить их — вот задача каждого из нас», отметил он и пожелал детям расти сильными и здоровыми.  

Координатор проекта «России важен каждый ребенок» Светлана Глухова отметила: «1 июня — это день, который еще раз напоминает всем взрослым об огромной ответственности не только за своих детей, но и за каждого ребенка, за его жизнь и здоровье, за его будущее, за соблюдение его прав. Особой заботы и внимания требуют дети, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях: одни остались без попечения родителей, другим нужна помощь, чтобы справиться с тяжелым недугом, кому-то — защита от жестокости взрослых. В рамках проекта проходит масса мероприятий, направленные на существенную поддержку и сохранение семей Саратовской области».

Во время праздничного концерта, ведущий мероприятия, хореограф команды Саратова на проекте «Большие танцы» Кирилл Правкин разучивал со зрителями движения для танцевального флешмоба. «Саратов – очень танцевальный город, важно, что заинтересованность у молодежи есть. Сегодня, мы собрали порядка двух тысяч школьников, хочу заметить, нам удалось объединить детей общими движениями, которые в итоге превратились в веселый танец!», - подчеркнул Кирилл Правкин.

Источник: http://er.ru/news/117496/
Просмотров: 619


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×