Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пчелка Люся»

Дата: 28.05.14 в 14:00
Мобильная версия Шрифт

Юлия Романова
На просторах казахстанского телевизионного эфира редко кто может порадовать глаз. Но есть девушка, которая может это сделать. В гостях светской хроники телеведущая, радиоведущая, журналист, маркетолог Люся Яркова. Экранный образ пытливой светской обозревательницы остается лишь на экране. В жизни Люся очень трудолюбивая, серьезная девушка. О том, куда приводят мечты, читайте в материале

- Люся, какая дорожка тебя привела в масс-медиа?

alt
- Мой путь не прямой, а извилистый. Десять лет назад я собиралась работать в банке кредитным инспектором и даже прошла практику, но мою судьбу решил призыв, который я услышала на радиостанции “Европа плюс Казахстан”: “Мы ищем новых людей радио”. Я поняла, что это я новый человек, и пошла на радио. Работу на телевидении я начинала на телеканале “Ел Арна” в программе “Команда кз”, я была невесткой Асей. Такая взбалмошная, гламурная девица, там я была гораздо стройнее.
- Образ светской девушки тебе близок и что ты вообще о них думаешь?
- Когда я снимаю для “Другой правды”, я на себя надеваю образ светской девушки. У каждого из нас много масок, и у меня их много, одна из них - это Люся Яркова, светская львица. Я могу быть и занудой, и ботаником, и стервой. А светские девушки, которых я встречаю, персонажи любопытные. Я не считаю, что они глупые. Многие из них занимаются бизнесом либо работают топ-менеджерами в крупных компаниях, а у некоторых есть профессия - светская львица. По природе женщина должна себя выгуливать, она должна красоваться и собирать восхищенные взгляды, как пчела - мед. Без этого, я думаю, она зачахнет. Женщиной нужно восхищаться! Поэтому, девочки, если у вас депрессия - отправляйтесь на классную вечеринку либо в кинотеатр на грустный фильм, а там в полупустом зале и рыдайте навзрыд. Главное - не держать в себе эмоции.
- Ты сама часто плачешь?
- Плакала 15 минут тому назад.
- Какая самая запоминающая вечеринка, на которой ты была?
- Последняя - “Оперный бал”, организаторы решили меня туда не пускать. Я думаю, это популярность.
- От чего в жизни ты получаешь удовольствие?
- От работы, от общения с друзьями, родными, любимым человеком, от природы, от красоты. От еды получаю много удовольствия, но от нее я потом не могу застегнуть платье.
- У тебя появились поклонники в связи с популярностью?
- Да, в интернете некоторые думают, что меня знают, приглашают на кофе, на свидание или сразу предлагают себя в качестве мужа.
- Где муж твой?
- Я в поисках... Это место вакантно.
- Какая у тебя мечта?
- Я хочу реализовать весь свой потенциал, чтобы на склоне лет не было сожалений, что я что-то не сделала. В планах - открыть свое телевизионное шоу и снять документальное кино.
- Кино о чем?
- О красавицах. Про мифы о красоте и про офисную жизнь. О похождениях Люси Ярковой.
- Как планируешь провести лето?
- Проведу его на работе, но очень хочется на море.
- Какие качества ценишь в людях?
- Талант, трудолюбие и веру. Люблю простых людей.
- Говорят: “Простота хуже воровства”...
- Простота без надменности.
- Из чего сделана Люся Яркова?
- Из противоречий, мечтаний, радости, грусти, любви, странностей и талантов.
- Трудно быть такой?
- Трудновато. Так как красоту мою природную портят то оператор, то гример, то в платье не могу влезть. Так что меня печалят эти обстоятельства. А так как у меня смешение русской и японской кровей, то во мне всегда идет русско-японская война. Сейчас идет война с лишними граммами. Их где-то тысяч 8.
- Ты сама предавала и тебя часто предавали?
- Меня предавали и я предавала. Последний раз меня предал человек, которому я доверяла больше, чем себе. Это было ударом и потрясением, каждый раз больно, к этому нельзя привыкнуть. Но потом я поняла: такие ситуации заставляют душу работать и очищают ее.
- Жизненный девиз?
- Все пройдет, пройдет и это!

Просмотров: 2676


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×