Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 23:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В России выбрали "Мисс премьер-лига 2014"»

Дата: 28.05.14 в 17:51
Мобильная версия Шрифт
Мария Гудыменко. Фото с сайта sports.ru Мария Гудыменко. Фото с сайта sports.ru В Москве прошел финал конкурса "Мисс РФПЛ-2014", на котором была выбрана самая красивая любительница футбола прошедшего сезона. Победительницей стала фанатка петербургского "Зенита" Мария Гудыменко.

Всего в конкурсе участвовали 15 девушек. Вице-мисс премьер-лиги были признаны болельщицы ЦСКА и "Спартака" - Татьяна Герасимова и Владислава Чурилкина соответственно. Титул "Мисс зрительских симпатий" получила представительница "Локомотива" Анастасия Бескова.

Отметим, что Гудыменко является участницей официальной группы поддержки "Зенита". "Не ожидала победы, просто приехала, чтобы представить свой клуб и город, – передает слова победительницы "Советский Спорт". – Но в итоге Питер победил, и это почетно. Я этим горжусь! В чем секрет моего успеха? Может, потому что я рыжая? Других вариантов у меня нет".

Стоит отметить, что на конкурсе присутствовал лично главный тренер сборной России Фабио Капелло. На мероприятии, кроме итальянского специалиста, побывали президент "Локомотива" Ольга Смородская и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Так же среди гостей были замечены Николай Толстых, Василий и Алексей Березуцкие, Денис Глушаков, Денис Черышев, Александр Самедов.








Просмотров: 3207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×