Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 18:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Абзал Бейсебеков забил свой дебютный гол за "Корону" в чемпионате Польши»

Дата: 28.05.14 в 08:21
Мобильная версия Шрифт
Абзал Бейсебеков (слева). Фото с сайта ФК "Корона" Абзал Бейсебеков (слева). Фото с сайта ФК "Корона" Казахстанский защитник Абзал Бейсебеков, выступающий на правах аренды в чемпионате Польши за "Корону", забил свой первый гол за клуб в матче против "Ягеллонии", передает корреспондент Vesti.kz

"Корона" в шестом туре второго этапа чемпионата Польши играла в Белостоке. Казахстанский защитник Абзал Бейсебеков вышел в стартовом составе на этот матч. Первый тайм для гостей не сложился - "Ягеллония" забила три безответных гола, и на перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу хозяев. Но не успел начаться второй тайм как "Корона" отыграла один мяч - его забил Абзал Бейсебеков. На 58-й минуте "Ягеллония" забила четвертый гол, и казалось сняла все вопросы о победителе. Но дубль Пшемыслава Трытко и гол Майея Коржима позволили избежать "Короне" поражения - боевая ничья 4:4.

Стоит отметить что Бейсебеков провел весь матч, а еще один Казахстанец Сергей Хижниченко вышел на замену на 88-й минуте вместо Сергея Пилипчука. Добавим, что Хижниченко является игроком "Короны", тогда как Бейсебеков, права на которого принадлежат "Астане" выступает за команду из Кельце на правах аренды. 

"Корона" во второй части чемпионата Польши борется за 9-16 места, и за один тур до завершения первенства коллектив из Кельце идет на 13-м месте. 
Просмотров: 455


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×