Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пикантные фото Кейт Миддлтон снова попали в прессу»

Дата: 27.05.14 в 20:35
Мобильная версия Шрифт

БЕРЛИН, 27 мая. Из-за своего статуса Кейт Миддлтон постоянно находится под пристальным вниманием желтой прессы. Так, немецкий журнал Bild опубликовал далеко не самое удачное фото герцогини Кембриджской. Снимок был сделан в Австралии в момент, когда Кейт выходила из вертолета в сопровождении своего супруга принца Уильяма.

Издание напечатало также и острый комментарии к фотографии: "На фото наша любимая герцогиня Кейт в австралийских Голубых Горах. Лопасти королевского вертолета взволновали воздух так, что летнее платье Кейт поднялось, давая четкое представление о ее прекрасной пятой точке!".

Сообщается, что фото привело в ярость королевскую особу. Причем снимок также был предложен и британской прессе, но журналисты отказались от него. Видимо поэтому автор продал фото в Германию.

"Кейт понимает, что она публичный человек, — прокомментировал инсайдер. — Но она считает,  что все-таки имеет право на личную жизнь. Она не ожидала увидеть такой снимок на страницах немецкого таблоида и она в ярости. Они с принцем Уильямом рассматривают законные варианты решения этого инцидента".


Напомним, для Кейт это будет уже не первое судебное разбирательство с папарацци.


Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook


Просмотров: 624


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×