Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Видео драки проституток в Уральске выложили в Интернет»

Дата: 26.05.14 в 20:34
Мобильная версия Шрифт
Кадр из видео с сайта YouTube

Видео драки между проститутками в Уральске попало в Сеть, сообщает "Мой город". Видео под названием "Разборка проституток возле сауны "Шипагер" было опубликовано 18 мая.

Судя по всему, видео драки сняли с балкона рядом находящегося дома по улице Достык, отмечает издание. На видео драки видно, что две девушки избивают третью, при этом прохожие мужчины в стороне наблюдают за происходящим.

Внимание, ролик содержит нецензурные выражения: 

Между тем в редакцию издания поступила жалоба от жильцов этого дома. "За нашим домом притон. Они пьют на улице водку, даже днем, кидаются на наших детей, орут матом на всю улицу. Возле сауны "Шипагер", также в нашем доме, они снимают квартиры, где днем и ночью творится разврат. В прошлые выходные одни из этих девушек подрались между собой днем. Это не возможно, к ним патрульные приезжают, но не забирают их. У нас дети, нам страшно за них", - говорится в письме.

Полиция пока никак не прокомментировала инцидент.

Просмотров: 765


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×