Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хочу стать лучшим в М-1 среди профессионалов - чемпион мира из Казахстана Рахмонов»

Дата: 24.05.14 в 23:48
Мобильная версия Шрифт
Фото Vesti.kz Фото Vesti.kz Чемпион мира по смешанным единоборствам Шавкат Рахмонов в Астане выиграл чемпионат Азии WMMAA - после турнира боец рассказал, где он видит продолжение карьеры, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Я очень рад этой победе - выиграл чемпионат Азии. Это заслуга моего тренера, с которым мы проделали огромный объем работы. Отличные сборы прошел - вот и результат. Доказал всем, кто сильнейший в категории до 77 килограммов. Самое главное, было бы здоровье, а иного можно добиться трудом.

- Расскажите подробнее о турнирном пути. Вы уверенно выиграли финальную встречу.

- Если говорить по турниру, то первую встречу я пропускал, так как получил посев. В следующем раунде дрался с бойцом из Кыргызстана - выиграл нокаутом во втором раунде. Как все видели, выиграл техническим нокаутом.

- Что дальше ждет Шавката Рахмонова? Готовы к профессиональной карьере?

- Есть выбор. Могу поехать на чемпионат Европы или мира, и там попытаться выиграть, а могу перейти в профессионалы, и там попробовать свои силы. Думаю, я готов. Главное, чтобы у меня было здоровье. Хочу стать чемпионом мира среди профессионалов. Хочу стать лучшим среди профессионалов. Вижу себя на ринге М-1 среди профессионалов.

Напомним, Шавкат Рахмонов досрочно победил бойца из России - Бека Умарова. Еще два "золота" Казахстану принесли Даурен Ермеков и Мурад Абдурахманов. С фотоотчетом побед можно ознакомится здесь.
Просмотров: 390


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×