Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Руководство Ноокатского района посетило школы села Ынтымак, где прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку (фото)»

Дата: 24.05.14 в 14:48
Мобильная версия Шрифт
Аким Ноокатского района Бекболот Айтиев посетил село Ынтымак, где прошли торжественные мероприятие, посвященные последнему звонку. Об этом сообщает региональный корреспондент Turmush. Как сообщается, аким района и глава районного управления образования Муктар Маматалиев приняли участие в торжественных мероприятиях в 4 школах села Ынтымак. Во время выступления в школе имени Т.Кулатова Б.Айтиев сообщил, что в учебном заведение обучаются потомки известного политика Т.Кулатова. Возможно, как сказал аким, в будущем ученики данной школы станут известными деятелями. "Я в это очень сильно верю", - отметил он. Во время посещения школы Арык-Бою глава районной администрации сказал, что данная школа является одной из лучших в селе Ынтымак. Аким также сообщил, что окажет содействие в реализации проекта по строительству спортивного зала в данной школе. Он выразил надежду, что ученики данной школ окажут большое влияние на развитие государства. По словам М.Маматалиева, на сегодняшний день в 102 школах района проходят праздничные мероприятия, школу заканчивают 2714 учащихся. По его словам, еще эти ученики отправляются в большую жизнь, где будут работать во благо страны. В праздничных мероприятиях приняли участие учителя школ, ученики школы, показавшие хорошие грамоты были награждены почетными грамотами и ценными призами руководством районной администрации. В составе делегации руководителей также был аким села Ынтымак Досмухамед Райымбердиев.
Просмотров: 454


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×