Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мирлан Ташметов назначен председатем правления «Qazaq Banki»»

Дата: 23.05.14 в 09:21
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (KZ) - Qazaq Banki Решением cовета директоров АО «Qazaq Вanki» на должность председателя правления банка назначен Мирлан Ташметов, сообщает 22 мая пресс-служба банка.

«В 2013 году в «Qazaq Banki» произошла смена акционеров и управленческой команды. И за этот небольшой период времени благодаря работе топ-менеджеров и коллектива, банк успешно провел ребрендинг, модернизировал все бизнес-процессы и достиг впечатляющих результатов по всем направлениям бизнеса. Недавнее удвоение уставного капитала не только демонстрирует растущую устойчивость банка, но и наглядно свидетельствует, что акционеры

не намерены останавливаться на достигнутом и ставят перед топ-менеджерами еще более амбициозные задачи. Для меня большая честь и ответственность продолжить работу по реализации стратегии развития «Qazaq Banki»», – отметил Ташметов.

Как сообщается, занимавшая ранее пост председателя правления «Qazaq Banki» Бикеш Жумашева в настоящее время является членом совета директоров банка.

Мирлан Ташметов начал трудовую деятельность в Нацбанке Казахстанf, Агентстве по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организаций, Центральном депозитарии ценных бумаг. В разные годы занимал руководящие посты в АО «Сентрас

Секьюритиз», АО «БТА Банк», АО «Казына Капитал Менеджмент», АО ОНПФ «Отан». В настоящее время является независимым членом совета директоров в АО «Казахстанская фондовая биржа», ТОО ИАФР «Ирбис», АО «БТА Секьюритис», АО «Grantum Asset Management».

Просмотров: 704


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×