Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 12:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сбербанк представил на ПМЭФ-2014 свой новый стенд Let’s Go Green»

Дата: 22.05.14 в 19:15
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Генеральный партнер XVIII Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), Сбербанк представил на мероприятии свой новый стенд Let’s Go Green, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу финансовой организации.

Стенд подчеркивает главные ценности Сбербанка, отраженные в стратегии его развития до 2018 года: «Я – лидер, мы – команда, все – для клиента!»; цветовая гамма стенда, отраженная в его названии, символизирует открытость и дружелюбие банка, его нацеленность на перспективное развитие и социально ответственный подход к развитию бизнеса.

Посетителям стенда представлены результаты международной деятельности Группы Сбербанка, а также новые продуктовые предложения. Кроме того, гостям стенда расскажут о проекте банка «Зеленый марафон», который является частью наследия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и призван вовлечь жителей России в занятия спортом и обратить внимание россиян на экологические проблемы; 7 июня проект пройдет уже в третий раз вновь в 42 городах страны. Зарегистрироваться на марафон участникам форума помогут на стенде.

Мультимедийная инсталляция «Полет в горки город» позволит гостям стенда совершить вертолетную экскурсию и увидеть с высоты птичьего полета первый в России город-курорт с высокоразвитой инфраструктурой «Горки город», расположенный в Красной Поляне и построенный при финансовом участии Сбербанка к Олимпийским играм в Сочи.

По традиции на форуме Сбербанк представит коллекцию монет из драгоценных металлов. Интерактивная тематическая монетница позволит каждому участнику форума сделать свой выбор и приобрести понравившиеся денежные знаки.

Просмотров: 418


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×