Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 20:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Carlson Rezidor расширяет присутствие в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке»

Дата: 21.05.14 в 13:45
Мобильная версия Шрифт
The Carlson Rezidor Hotel Group, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире, продолжает наращивать глобальное присутствие за счет развития в регионе EMEA - Европа, Ближний Восток и Африка. В крупнейших городах Турции, Греции, Норвегии и ряда африканских стран состоялось открытие флагманских отелей под брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson, включая первый в портфолио отель под двойным брендом, Radisson Blu Hotel, Oslo Alna и Park Inn by Radisson Hotel & Conference Centre, Oslo Alna в Осло и первый пятизвездочный отель Radisson Blu Mammy Yoko Hotel в Сьерра-Леоне, который закрепил лидирующие позиции Carlson Rezidor в Африке.

Высшая награда в области ответственного бизнеса Business for Peace 2014 для Мэрилин Карлсон Нельсон

Мэрилин Карлсон Нельсон (Marilyn Carlson Nelson), бывший исполнительный директор и почетный председатель совета директоров компании Carlson, стала одним из лауреатов престижной премии Business for Peace 2014, церемония награждения которой прошла в Осло. Эта премия является высшей формой признания бизнес-лидеров, которые внесли существенный вклад в укрепление мира и стабильности путем создания общих ценностей для бизнеса и общества.

Карлсон Нельсон была номинирована Глобальным договором Организации Объединенных Наций (ГД ООН) за ее содействие продвижению ответственного бизнеса, начиная с призывов к отмене эксплуатации детского труда до вхождение в состав ГД ООН в качестве активного члена правления. Премия Business for Peace вручается пяти представителям бизнес сообщества, выбранным независимым комитетом, состоящим из лауреатов Нобелевской премии в номинации мир и экономика.

Carlson Rezidor укрепляет лидирующие позиции в Африке

Группа Carlson Rezidor развивает самое большое количество отелей в Африке - линейка включает 30 строящихся отелей на 6 300 номеров (по данным W Hospitality Group, Hotel Chain Development Pipelines in Africa 2014). На Африканском континенте Carlson Rezidor Hotel Group развивает и управляет основными брендами Radisson Blu (категория «upper upscale») и Park Inn by Radisson (средний ценовой сегмент).

Открыв свой первый отель Radisson Blu Waterfront Hotel в 2000 году в Кейптауне (Южная Африка), группа сосредоточила свой интерес в Африке на регионе к югу от Сахары, где запланировала открытие отелей под брендом Radisson Blu в крупнейших городах, финансовых и экономических центрах региона. Сеть отелей Park Inn by Radisson расширяется в трех из 16 экономических кластерах Африки, в Нигерии и Южной Африке. Недавно состоялись открытия флагманских отелей Radisson Blu Hotel, Maputo (Мозамбик), Radisson Blu Hotel, Lusaka (Замбия) и Park Inn by Radisson Foreshore Hotel Cape Town (Южная Африка). Группа Carlson Rezidor также анонсировала появление отелей бренда Radisson Blu в Найроби (Кения) и Кигали (Руанда) и Park Inn by Radisson в Кейптауне (Южная Африка) и Кигали (Руанда). На сегодня портфолио Группы в регионе составляет 24 действующих отеля на 5 800 номеров и 30 строящихся гостиниц на 6 300 номеров. Поддержку сети на Африканском континенте оказывает Региональный Офис, который располагается в Кейптауне.

Одним из самых ярких событий этого года стало открытие Radisson Blu Mammy Yoko Hotel в Фритаун - первого пятизвездочного отеля в Сьерра-Леоне. Новый отель на 172 номера назван в честь Mammy Yoko, «Королевы Senehun», объединившей регион Kpaa Mende. Фритаун является крупнейшим городом и столицей Сьерра-Леоне. Отель Radisson Blu Mammy Yoko имеет очень удобное расположение и прямой выход на Ламли Бич, один из лучших пляжей Африки. Кроме того для проведения деловых встреч и мероприятий отель предлагает пять самых современных конференц-залов от 35 до 260 кв.м., вместимостью до 260 делегатов.

Группа Carlson Rezidor также усиливает свое присутствие в Тунисе, объявив о подписании двух отелей - Radisson Blu Resort & Spa, Sousse и Radisson Blu Pearl Resort, Sousse, которые после полной реконструкции планируется открыть во 2-м квартале 2016 года.

Курортный отель Radisson Blu Resort & Spa, Sousse на 217 номера будет иметь 3 ресторана, несколько баров, крытый и открытый бассейн, большую собственную территорию, а также банкетный зал, 4 конференц-зала и более 100 парковочных мест. В отеле Radisson Blu Pearl Resort, Sousse на 130 номеров будет 5 ресторанов, 2 бара, 2 бассейна, спа / фитнес-центр и парковка. Гостиницы открыты круглый год, расположены в центре города Сусс с видом на море и прямым выходом на пляж, поэтому идеально подходят как для отдыха, так и для деловых поездок.

Город Сусс, третий по величине городом Туниса, располагается недалеко от основных аэропортов. В городе имеются значимые культурные достопримечательности, которые входят в список ЮНЕСКО и располагаются в нескольких минутах ходьбы от гостиниц Radisson Blu Resort & Spa и Radisson Blu Pearl Resort, Sousse.

Park Inn by Radisson расширяет присутствие в Турции

Группа Carlson Rezidor анонсировала отель Park Inn by Radisson Izmir в Турции. Открытие гостиницы запланировано на 4 квартал 2015 года. Благодаря этому подписанию портфель группы в Турции расширятся до 12 действующих и строящихся отелей на 2000 номеров. Измир, расположенный на берегу Эгейского моря, является третьим по величине городом Турции и вторым по значимости экономическим центром страны.

Отель Park Inn by Radisson Izmir расположится рядом с самой престижной набережной города, называемой Kordon и предложит для размещения гостей 137 номеров с видом на море и пристань. Также в инфраструктуру гостиницы войдут ресторан на 270 м², лобби-бар, 3 конференц-зала, тренажерный зал и спа-салон (45 м²).

“Турция является одной из ключевых стран для развития бизнеса компании Rezidor, - говорит Вольфганг М. Нойманн, Президент и генеральный директор компании Rezidor. – Мы видим здесь возможности для развития наших основных брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson совместно с нашими стратегическими партнерами».

Radisson Blu приходит на Крит

Carlson Rezidor анонсировала первый отель бренда Radisson Blu на греческом острове Крит - Radisson Blu Beach Resort, Crete Milatos. Курортный отель на 318 номеров планируется к открытию после реконструкции во 2-м квартале 2016 года.

Кроме просторных номеров, большинство из которых имеют собственные балконы или террасы, отель предложит широкий спектр фирменных услуг Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Также в инфраструктуру отеля войдут несколько ресторанов и баров, разнообразные бассейны, частный пляж, теннисные корты, спа-центр с оздоровительным центром. Курорт расположен в живописном месте восточной части острова в окружении местных рыбацких деревень и имеет отличный вид на море со всех сторон. В управлении группой Carlson Rezidor также находится отель в Греции - Radisson Blu Hotel Athens.

Radisson Blu, под управлением Carlson Rezidor Hotel Group, является крупнейшим гостиничным брендом в категории upper upscale в Европе и известен своей современной архитектурой, инновационной концепцией организации сервиса и уникальной философией обслуживания «Да, я могу!» (Yes I Can!). Подписание отеля Radisson Blu Beach Resort, Crete Milatos , безусловно, способствует укреплению позиций бренда.

Первый отель Carlson Rezidor под двойным брендом: The Radisson Blu Hotel, Oslo Alna и Park Inn by Radisson Hotel & Conference Centre Oslo Alna

Carlson Rezidor стала первой гостиничной группой в Скандинавии, открывшей отель под двойным брендом - Radisson Blu Hotel, Oslo Alna и Park Inn by Radisson Hotel & Conference Centre, Oslo Alna. Гостиница расположена в одном из самых динамичных и интересных районов столицы Норвегии Осло – Alna.

Два отеля объединяют под одной крышей 348 элегантных и современных номеров, имеют общие зоны ресепшн и отдыха, ресторан и бар. Оба отеля имеют бизнес направленность и предлагают лучшие MICE возможности в Осло: 21 различных конференц-залов, 2000 кв.м. для организации мероприятий, вместимостью до 800 делегатов.

Норвежская природа стала главным источником вдохновения при проектировании отеля. Его неповторимый дизайн и архитектура погружает гостей в безмятежность и спокойствие норвежского леса. В номерах, оснащенных бесплатным высокоскоростным Wi-Fi, телевизорами с плоским экраном и кроватями Jensen, гости могут в полной мере насладиться высоким уровнем сервиса и прекрасными видами на окрестности Осло.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 245


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×