Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Swissotel Сочи Камелия» открывает свой первый летний сезон»

Дата: 20.05.14 в 16:19
Мобильная версия Шрифт
В начале 2014 года к сети Swissotel присоединились два отеля в Сочи – «Swissotel Сочи Красная Поляна» и «Swissotel Сочи Камелия». Последний открылся 20 января, в преддверии Зимних Олимпиады и Паралимпиады в Сочи. Официальной церемонии еще не было (отель работает в режиме soft-opening), но гостиница отлично потрудилась в период Игр. Собственник – «ВТБ».

Новый пятизвездочный отель всемирно известной сети располагается в центре города. Центральный корпус здания – легендарный и известный на всю страну в советские годы пансионат «Интурист», чей фасад в стиле ар-деко был тщательно восстановлен. Водные каскады и лестничные марши ведут от этого корпуса к частному пляжу.

К главной парадной ведет лестница от основной улицы «Русской Ривьеры» – Курортного проспекта. Другой стороной гостиница выходит на Черноморское побережье.

«Swissotel Сочи Камелия» – это 203 просторных номера с видом на море или парк. В их числе 23 люкса, включая восемь двухуровневых, и один «президентский».

В инфраструктуру входят два ресторана, бары, подогреваемый бассейн с подсветкой, спа-комплекс, бальный и конференц-залы. Для детей предусмотрены комната для досуга, игровая площадка и отдельный бассейн.
/RATA-news/
Просмотров: 308


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×