Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сочи состоятся выставки «Индустрия гостеприимства и развлечений» и ExpoFood»

Дата: 19.05.14 в 13:19
Мобильная версия Шрифт
С 28 по 31 мая 2014 года в Сочи в новом выставочном центре у Морпорта по адресу ул. Несебрская, 11 состоится настоящий форум гостеприимства, объединяющий сразу два выставочных проекта – выставку гостинично-ресторанного дела «Индустрия гостеприимства и развлечений» и выставку продуктов питания «ExpoFood».

Выставки организованы при поддержке: Национальной Гильдии шеф-поваров России, Федерации Рестораторов и Отельеров России, Института гостеприимства, администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Основные цели проведения выставок – содействие развитию предприятий индустрии гостеприимства Черноморского побережья, обеспечение современным и качественным оборудованием, инвентарем и расходными материалами в преддверии «высокого» сезона, установление и развитие взаимовыгодных связей и деловых контактов.

Актуальность проведения Форума гостеприимства в Сочи сегодня обусловлена, прежде всего, необходимостью дальнейшего развития и обслуживания всей созданной инфраструктуры, реконструкции и модернизации существующих отелей, пансионатов и санаториев, повышения уровня сервиса и содействия в подготовке профессиональных кадров для курортного комплекса.

Экспозиция выставок охватывает практически все направления гостинично-ресторанного бизнеса и включает в себя: торговое оборудование, вендинговое оборудование, кофемашины, автоматические системы управления для предприятий индустрии гостеприимства, косметическую продукцию для индустрии HoReCa, текстиль, электронные системы безопасности, широкий ассортимент продуктов питания российских и зарубежных производителей. Компании «Адель» (Москва), «Ак-Сервис» (Санкт-Петербург), «Завод «САМ» (Москва), «Карпиджани Солюшнз» (Москва), «Лемма-Кубань» (Краснодар), «Нестле Россия», ГК «Пожтехника» (Москва), «Самсунг Электроникс Рус Компани», фабрика «Сви-Дон» (Ростов-на-Дону), «Агро-Белогорье», «Кореновский молочно-консервный комбинат», «Кристи» и многие другие приняли решение участвовать в сочинской выставке.

Деловая программа традиционно включает большое количество обучающих мастер-классов и семинаров от известных экспертов отрасли, бизнес-встречи с представителями курортного комплекса и руководства города. В рамках Форума гостеприимства 2014 года состоится семинар для руководителей ресторанного бизнеса на тему: «Системы управления ресторанным бизнесом нового поколения: как максимально повысить прибыль и эффективность заведения?» (29 мая, 11:00-17:00). Будут рассмотрены вопросы увеличения выручки заведения, работы с очередями и увеличения скорости обслуживания гостей, борьбы со злоупотреблениями в ресторане, удобства отчетности в индустрии питания (ГК «Лемма»).

30 мая, 11:00 пройдет семинар для директоров, руководителей отделов продаж и маркетинга гостиниц, пансионатов и санаториев, гостевых домов на тему: «Эффективное увеличение интернет-продаж для отельного бизнеса: лучшие инструменты, оптимальный бюджет, практические кейсы» (Moscow Business School).

В 12:30 начнется семинар на тему: «Ansul R-102 – кухонное пожаротушение. Европейский опыт, российское применение» (ГК «Пожтехника»).

Форум этого года обещает стать знаковым событием для индустрии гостеприимства. Два направления гармонично развернутся в рамках одной площадки и предоставят уникальную возможность для обмена опытом и профессионального общения, демонстрации новейших технологий и оборудования для модернизации и развития сектора HoReCa в Южном Федеральном округе.

Приглашаем владельцев, руководителей, специалистов индустрии гостеприимства!

Выставка открыта с 28 по 31 мая, время работы: 10.00-18.00. Вход свободный.
/www.horeca.ru/
Просмотров: 264


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×