Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 16:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Американец прошел путь от толстяка до бодибилдера ради 50 тысяч долларов»

Дата: 15.05.14 в 16:32
Мобильная версия Шрифт

Мэтт удивительным образом трансформировал свое тело в образец для подражания, похудев на 18 кг, и достиг желанных шести кубиков пресса. Но главный приз поджидал Мэннинга в конце. Желание приобщиться к культуризму было оценено в 50 тысяч долларов – именно такая награда полагалась за победу в конкурсе.

По словам Мэтта, главной мотивацией заняться собой были все же не деньги, а собственные дети, которым он перестал уделять внимание, и другие проблемы в семье.

«У меня были некоторые опасения за свое здоровье. Я падал в обморок, и меня увозили на карете «скорой», – признался Мэннинг, цитируемый Eurosport-Британия. – Тогда же наблюдались разного рода боли в груди. Еще и моему отцу потребовалась пересадка сердечного клапана. Словом, действительность разбудила меня».

45-летний американец, инженер по профессии, решил записаться на 12-недельный курс фитнеса под названием «100 тысяч долларов за то, чтобы изменить себя». По условиям соревнований, мужчина и женщина, чье тело будет признано идеальным, получат по 50 тысяч. Мэннингу пришлось обложиться гантелями.

Мэтт Мэннинг

«Это было не так уж просто. Хорошо, что меня поддерживала семья. Они говорили, что я похож на супергероя, сошедшего с обложки», – смеется Мэтт.

Литры потерянного пота и килограммы ушедшего веса сполна оплатились Мэннингу, получившему свой выигрыш в спортивной сумке. Вторая половина досталась Робин Кулин из Канады.

Мэтт Мэннинг, Робин Кулин

«Все зависит только от вас. Вы сами должны захотеть чего-то, должны сказать: я хочу это, – делится опытом американец. – Да, будет непросто, тогда вам на помощь придет семья и близкие люди».

Большую часть призовых денег семьянин обещал потратить на супругу.

Просмотров: 3112


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×