Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 18:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На воркшопе Interstate о себе заявили новые отели Минска, Астаны и Сочи»

Дата: 13.05.14 в 21:22
Мобильная версия Шрифт
Первый воркшоп по всем отелям под управлением Interstate Hotels&Resorts в России и СНГ прошел в Москве. На стендах были представлены уже известные Marriott Moscow Royal Aurora, Marriott Moscow Grand, Marriott Moscow Tverskaya, Renaissance Moscow Monarch Center, Hilton Moscow Leningradskaya, два столичных Holiday Inn (Suschevsky и Lesnaya), а также несколько новых гостиниц. О них и расскажем.

Нещадолго до воркшопа состоялось официальное открытие Renaissance Minsk 4*, построенного к Чемпионату мира по хоккею. Инвестиционный проект реализовало ИЗАО «Моспромстрой-Отель».

В каждом объекте под брендом Renaissance есть что-то, отражающее местный колорит. В минской гостинице это мотивы белорусской природы, в том числе Беловежской пущи. Гостей ждут 237 номеров и 30 свитов. В инфраструктуру отеля входит конференц-зона на 10 переговорных залов, ресторан Arborea, фитнес-центр, закрытый бассейн и спа. Клиентам доступны беспроводной и проводной интернет в номерах и переговорных комнатах, а также wi-fi в общественных зонах. Услуги парковки на открытом воздухе для постояльцев бесплатны, место на закрытой парковке обойдется в $10 за ночь. Отель придерживается политики полного отказа от курения.

Очередной отель Marriott вскоре примет первых гостей в столице Казахстана: пятизвездный Marriott Astana Hotel расположился в центре города, в нескольких минутах ходьбы от главной улицы и знания оперы Астаны. В гостинице 228 номеров, в том числе 43 изысканных свита; возможно размещение с домашними животными. Есть 10 конференц-залов и фитнес-центр, ресторан Aroma. Для неформальных переговоров подойдет лобби-бар, а лаунж Vista Sky, возможно, вскоре станет новым модным местом в городе, благодаря изысканным коктейлям и кухне с азиатской ноткой.

Не меньший интерес вызывают и три отеля Краснодарского края, объединенные под «зонтичным» брендом Gorki Hotels. Все они были построены к Олимпиаде под неусыпным контролем Interstate и расположились на горнолыжном курорте «Горки Город». Собственник – «Сбербанк».

Великолепный Gorki Grand расположился на захватывающей дух высоте 960 метров над уровнем моря в горах Красной Поляны.

Элегантная архитектура отеля особенно эффектно смотрится на фоне заснеженных горных вершин. До подъемников и горнолыжных спусков любители зимних видов спорта доберутся всего за пару минут.

Здесь 194 номера, от стандартов до роскошных многоуровневых пентхаусов, которых четыре.

В инфраструктуру входят два ресторана, винный и лобби-бары, четыре деловые площадки для проведения мероприятий, включая уникальный амфитеатр для презентаций; термальный комплекс с сауной и хаммамом, салон красоты, тренажерный зал, комнаты для хранения лыжного снаряжения, зоны отдыха с бильярдом и библиотекой.

По соседству разместился Gorki Panorama, из окон которого открываются потрясающие виды заснеженных горных вершин.

Гостей ждут 302 номера, ресторан, лобби-бар, крытый бассейн, спа-центр, тренажерный зал, конференц-помещения, детский клуб, комната для лыжного снаряжения. В общем, все, что может потребоваться как отдыхающим, так и бизнес-путешественникам или спортсменам: буквально в двух шагах от отеля находится станция канатной дороги к горнолыжным трассам.

Ну а Gorki Plaza разместился уже в Красной Поляне, в самом центре горнолыжного курорта.

В инфраструктуру входят 204 номера, два ресторана, разнообразные возможности для отдыха и занятий спортом. Есть даже свой мини-кинотеатр.
/RATA-news/
Просмотров: 302


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×