Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Ясная Поляна» запускает мобильный аудиотур по заповеднику»

Дата: 12.05.14 в 11:28
Мобильная версия Шрифт
Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» запускает мобильный аудиотур, маршрут которого проходит по центральной части заповедника. Этот продукт позволяет посетителям самостоятельно познакомиться с историей усадьбы, подробнее узнать о жизни и творчестве Льва Толстого.

Маршрут аудиотура «Прогулка по Ясной Поляне» несколько шире традиционной экскурсии по заповеднику, поэтому может выступать в качестве дополнения к стандартной экскурсионной программе. Также он пригодится туристам, приехавшим в толстовскую усадьбу не в первый раз, но не планирующим ограничиться обычной прогулкой.

Аудиотур доступен через мобильное приложение IZI.travel, которое, в свою очередь на свои устройства могут бесплатно скачать пользователи iOS и Android. Музей предоставит посетителям QR-код продукта, а также подробную инструкцию по его скачиванию и использованию. В тур включены не только аудиофайлы с описаниями усадебных объектов, но и их текстовые варианты и фотографии.

«Прогулка по Ясной Поляне» дает посетителям возможность ощутить себя «один на один» с усадебным миром, сделав в нем собственные открытия. С усадьбой путешественников знакомит праправнук писателя Владимир Толстой – именно он читает русский текст экскурсии.

В дальнейшем аудиотур будет доступен на английском, французском, немецком и итальянском языках. Некоторое время с момента запуска аудиотур будет работать в тестовом режиме – для корректировки возможных недочетов. Получить QR-код и буклет можно в кассе музея при покупке входного билета.
/RATA-news/
Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×