Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Билеты выходного дня в Московском зоопарке подорожали»

Дата: 12.05.14 в 11:20
Мобильная версия Шрифт
Московский зоопарк повысил цену на входные билеты в выходные дни - с 300 до 500 рублей. При этом по будним дням стоимость билетов остается прежней - 300 рублей.

Как сообщает The Village, в зоопарке началась масштабная реконструкция, которая закончится весной 2015 года. В это время для посещения станет недоступна большая часть старой территории зоопарка, в том числе - центральный пруд с фламинго, вольер с хищными птицами, антилопами гну и тапирами. Для удобства посетителей будут созданы новые входы и выходы с Зоологической и Садовой-Кудринской улиц, улицы Красная Пресня и Зоологического переулка.

За год администрация планирует реконструировать и благоустроить пруды на старой территории, установить фонари и новые павильоны, отремонтировать систему водопровода и вольеры с животными, а также открыть новое выставочное помещение с рептилиями. Также после реконструкции в зоопарке появится новая пешеходная навигация. А осенью начнется реконструкция нового входа в зоопарк со станции метро "Баррикадная".

Кроме того, после небольшого ремонта на новой территории на втором этаже "Острова зверей" откроется павильон "Экзотариум". А для детей на территории зоопарка рядом с оранжереей открылась новая площадка с живыми морскими свинками.
/www.the-village.ru/
Просмотров: 307


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×