Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шереметьево признан любимым брендом России»

Дата: 11.05.14 в 20:26
Мобильная версия Шрифт
Международный аэропорт Шереметьево признан любимым брендом России среди путешественников, согласно опросу TripAdvisor, крупнейшего портала, посвященного путешествиям и туризму. Шереметьево одержал победу в ежегодном конкурсе «Travelers’ Choice» в категории «Любимые бренды путешественников» (Travel Favorites). Премии присуждались по результатам голосования пользователей сайта со всего мира, которым предлагалось назвать бренды в различных категориях товаров и услуг, сопровождающих их в путешествии.

«Мы с удовольствием объявляем названия брендов, за которые отдали свои голоса пользователи нашего сайта, – сказала директор TripAdvisor по маркетингу Барбара Мессинг (Barbara Messing). – Они помогут всем отправляющимся в поездку взять с собой в дорогу только самое лучшее».

«Аэропорт Шереметьево стремится постоянно совершенствовать уровень и разнообразие сервисов, основываясь на индивидуальных пожеланиях и обратной связи от пассажиров и клиентов. Мы высоко ценим отзывы российских и зарубежных авиапутешественников и благодарим за признание Шереметьево любимым аэропортом в России. Надеемся, что Шереметьево стал для наших клиентов не просто аэропортом, а местом с особой атмосферой, куда приятно возвращаться», - отметила Начальник Центра общественных связей аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова.

В России победители были названы в 34 категориях: от агентств по прокату автомобилей и кофе до туристических журналов и планшетных компьютеров. Списки любимых брендов путешественников также были обнародованы в Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Индии, Италии, Японии, Испании, Великобритании и США.

В опросах, проводившихся в каждой из стран, приняли участие более 5 500 путешественников ТripAdvisor. На основе их ответов были составлены шортлисты брендов/продуктов в каждой из категорий. Затем из этих списков 95 056 путешественников (включая 2 666 респондентов из России) выбрали свои любимые бренды и продукты.

Напомним, что в апреле аэропорт Шереметьево также стал самым популярным российским аэропортом по результатам опроса TripAdvisor, посвященного авиаперелетам. Опрос показал, что 48% россиян предпочитают аэропорт Шереметьево при выборе аэропорта для поездок (за Домодедово высказались 37% респондентов, за Внуково – 11%).

Шереметьево планирует активное увеличение количества обслуженных пассажиров, в частности, за счет расширения маршрутной сети, прихода новых перевозчиков и ввода дополнительных услуг для различных категорий пассажиров. Авиакомпании-партнеры Шереметьево будут совершать полеты по наиболее популярным туристическим маршрутам. Таким образом, пассажиры, выбирая аэропорт Шереметьево, выбирают безопасность, качественное и оперативное обслуживание, позитивную атмосферу и настоящую команду профессионалов.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 438


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×