Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 14:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Мелеузе мужчина убил трехлетнего ребенка своей сожительницы»

Дата: 11.05.14 в 11:42
Мобильная версия Шрифт
В Мелеузе мужчина убил трехлетнего ребенка своей сожительницы

ТемаУфа, 11 мая.  Леденящее кровь преступление раскрыли правоохранители в эти дни  в городе Мелеуз. 30-летний мужчина убил трехлетнего сына своей сожительницы, а затем сам позвонил в полицию с заявлением о пропаже ребенка.

Звонок в отдел полиции Мелеузовского района поступил в 4 часа утра 7 мая. Мужчина сообщил, что потерялся 3-х летний мальчик. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа.

В первую очередь оперативники осмотрели дом, где проживала  мать ребенка с гражданским мужем, и обнаружили на полу тщательно замытые следы крови.  После этого поиски проводились на территории, непосредственно прилегающей к дому. вскоре в 200 метрах от дома на улице Доковской нашли труп ребенка со следами избиения и удушения.

Как выяснилось,  мать мальчика работала в ночную смену барменом и оставляла мальчика со своим сожителем. По ночам мальчик плакал, и мужчину это раздражало. По словам самого преступника, в ту ночь у него кончилось терпение, он избил ребенка, а затем задушил. Он отнес тело на соседнюю улицу. Затем он сообщил матери об исчезновении мальчика, и позвонил в полицию.

В момент приезда полиции он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Как сообщает Следственный комитет по республике, детоубийца арестован районным судом до начала процесса. Если суд признает его вину, ему грозит до 20 лет лишения свободы. 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Просмотров: 617


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×