Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алтайские молодогвардейцы раздадут более 20 тысяч Георгиевских ленточек»

Дата: 07.05.14 в 22:18
Мобильная версия Шрифт
Активисты «Молодой Гвардии» проводят пикеты по раздаче георгиевских ленточек на центральных улицах городов и районов Алтайского края

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» в среду, 7 мая, провели на улицах Барнаула пикеты по раздаче георгиевских ленточек. У Мемориала Славы на пл. Победы к акции молодогвардейцев подключились ребята из городской дружины «Медвежата» и курсанты Центра дополнительного образования детей «Память» ПОСТ №1 г. Барнаула.

«До Дня Победы практически в каждом городе и районе Алтайского края пройдут подобные пикеты – мы планируем раздать более 20 тысяч георгиевских ленточек жителям региона. Мы дарим  ленты всем:  детям и взрослым, молодым и пожилым людям, ведь это символ Великой Победы, который должен быть у каждого», - отметил руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Евгений Шадринцев.

У Мемориала Славы в течение получаса молодогвардейцы успели раздать полторы тысячи ленточек.  

«Очень хорошо, что ребята не просто раздают ленты, но и рассказывают об  истории, учат людей, как их правильно носить, - поделилась впечатлением Валентина Данилова, которая в этот день специально приехала в Барнаул из cела Новороманово вместе с мужем и детьми, чтобы увидеть реконструкцию событий Великой Отечественной войны «Безымянная высота» на пл. Сахарова. – Для нас очень важно, чтобы дети понимали, что сегодня вручили не просто красивую и яркую ленточку. К георгиевской ленточке должно быть трепетное отношение, ведь это символ Победы».

Самая масштабная акция по раздаче георгиевских ленточек пройдет в День Победы в Барнауле.

Напомним, о старте акции «Георгиевская лента» молодогвардейцы объявили  5 мая. С понедельника активисты «Молодой Гвардии» проводят пикеты по раздаче георгиевских ленточек на центральных улицах городов и районов Алтайского края.

Источник: http://er.ru/news/116488/
Просмотров: 389


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×