Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Во время проведения военного парада на улицах Астаны будет ограничено движение»

Дата: 06.05.14 в 17:40
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (KZ) - Жителям и гостям столицы в день празднования Дня защитника Отечества стоит учесть, что в связи  с прохождением парада военной техники с 05 часов утра 7 мая до окончания мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника отечества, будет ограничено движение для всех видов транспорта. Об этом astana.kz сообщили в Управлении административной полиции ДВД г.Астаны.

Движение будет ограничено на следующих участках улиц: по улице Тәуелсіздік от ул.Мунайтпасова до  улицы № 46 (школа «Хэйлибэри»), ул. Сарайшык на участке от ул. Туркестан до моста М-1, ул.Байтурсынова от ул. Б.Момышулы до ул.Сарыколь, ул. Кошкарбаева от ул. Б. Момышулы до ул. Сарыколь, ул.Аманжолова от ул. Кошкарбаева до ул. Нажимеденова, ул. Сыганак на участке от ул. Туркестан до Моста М-3, ул. Ш.Калдаякова на участке от моста М-3 до пр.Тәуелсіздік, ул. Токпанова на участке от ул. Шарль де Голля до ул.Б. Момышулы.

 

Рекомендуемые места для парковки транспортных средств: «Дворец Школьников», СК «Казахстан», МВД, по улицам Жумабаева, Айнаколь до улицы Сарыколь, стоянка у мечети «Нур Астана». Также Управление административной полиции убедительно просит автовладельцев при планировании своих поездок заранее выбирать маршруты объезда и по возможности отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного.

Просмотров: 355


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×