Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Серик Сапиев и Дмитрий Карпов посетили карагандинскую кондитерскую фабрику»

Дата: 05.05.14 в 15:41
Мобильная версия Шрифт

Чтобы ознакомиться с технологических процессом производства конфет Серик Сапиев посетил фабрику «Конфеты-Караганды».

Сегодня Серик Сапиев и Дмитрий Карпов посетили карагандинскую фабрику «Конфеты-Караганды» для того, чтобы ознакомиться с технологическим процессом производства кондитерских изделий.

В конце прошлого года у Карагандинской кондитерской фабрики сменились собственники. На смену иностранным акционерам пришли отечественные инвесторы, в числе которых есть и коренные карагандинцы – Руслан Шаекин и Оразхан Карсыбеков. Новая команда управляющих поставила курс на восстановление качества и классических рецептур «советских» конфет.

В наше время пищевая химия набирает обороты, многие иностранные и отечественные производители часто используют искусственные заменители для удешевления выпускаемой продукции. А каково их влияние на здоровье, особенно у детей, еще до конца не известно.  Именно поэтому руководством фабрики во главу угла поставлена задача восстановить традиции вкуса и качества выпускаемой продукции, в первую очередь, заботясь о здоровье потребителей. На сегодняшний день ни один из выпускаемых видов конфет не содержит химических добавок, способных негативно отразиться на здоровье людей. Подбор ингредиентов производится совместно со специалистами-консультантами. Одним из таких консультантов на протяжении нескольких месяцев является Серик Сапиев.

Сапиев считает, что конфеты должны состоять из полезной и натуральной продукции, и он против  химических добавок, способных негативно отразиться на здоровье людей.

- Я как спортсмен, в первую очередь за здоровый образ жизни и здоровое питание, – отметил СерикСапиев. Я считаю, что конфеты должны состоять из полезной и натуральной продукции, без каких-либо химических добавок, которые могут негативно отразиться на здоровье людей.  И, во-вторых, я патриот Казахстана и, конечно же, родного города Караганды. Зачем есть непонятные зарубежные конфеты, не известно, как произведенные?! Я не буду говорить, что перед каждым боем ел конфеты. Но после бурной и агрессивной тренировки, одна конфетка карагандинской грильяжки, уверен, только шла на пользу. Поднимает тонус и настроение.

-              Ни для кого не секрет, что в конце прошлого года у Карагандинской кондитерской фабрики АО «Конфеты-Караганды» сменились собственники.  На смену иностранным акционерам пришли молодые отечественные инвесторы, в числе которых есть и коренные карагандинцы, бизнесмены Руслан Шаекин, Оразхан Карсыбеков и Искандер Еримбетов. Это мои друзья. Неравнодушные к спорту люди!

В ближайших планах акционеров проведение полной модернизации производственных мощностей фабрики в соответствии с современными технологиями кондитерского производства, выпуск новых видов изделий, создание новых рабочих мест и освоение новых рынков сбыта.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; } Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды" Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды" Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды"
Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды" Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды" Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды"
Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды" Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды" Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды"
Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды" Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды" Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды"
Серик Сапиев посетил кондитерскую фабрику "Конфеты-Караганды"

 

Просмотров: 1303


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×