Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Караганде прошел концерт группы “Ляпис Трубецкой” (фото, видео)»

Дата: 03.05.14 в 13:10
Мобильная версия Шрифт

Музыканты выступили у нас в рамках прощального тура

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 25%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; } Ляпис Трубецкой в Караганде (1) Ляпис Трубецкой в Караганде (2) Ляпис Трубецкой в Караганде (3) Ляпис Трубецкой в Караганде (4)
Ляпис Трубецкой в Караганде (5) Ляпис Трубецкой в Караганде (6) Ляпис Трубецкой в Караганде (7) Ляпис Трубецкой в Караганде (8)
Ляпис Трубецкой в Караганде (9)

Последний Карагандинский концерт прошел в клубе “Fabrick”. До этого музыканты уже успели выступить у нас один раз. Второй их концерт должен был состояться минувшим летом, на оупен-эйре “Точка Лета”, однако, группа так и не смогла приехать по причине того, что солист Сергей Михалок сорвал голос. Видимо это и стало причиной того, что на вчерашнем выступлении фронтмен пел мало, передав инициативу своему бэк-вокалисту. Однако, это не помешало поклонникам скандировать тексты хорошо известных песен.

Сам Сергей категорично отказался от общения с журналистами, очевидно, по причине близкого распада группы, о котором он объявил перед началом тура. Кроме этого, Михалок позволил себе довольно резкие высказывания по поводу геополитической ситуации, сложившейся между Россией и Украиной, чем оттолкнул от себя часть поклонников. Видимо, желая избежать неприятных расспросов он отдельным пунктом прописал в своем райдере полное отсутствие всяческих интервью.

Общаться с фанатами музыкант тоже не спешил. Между песнями он читал стихи собственного сочинения, а прощальное слово сказал лишь в самом конце выступления. Уже перед тем, как покинуть сцену Сергей сказал, что будет рад увидеть видео с концерта в сети, с подписями в духе : “Ляписы в край охренели, и поют под “фанеру”". Это, по его мнению, станет отличным завершением карьеры группы.

Просмотров: 584


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×