Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туристам в Татарстане предложат обширную развлекательную программу на майские праздники»

Дата: 25.04.14 в 12:10
Мобильная версия Шрифт
В Татарстане туристам представят обширную развлекательную программу на майские праздники, сообщает департамент по связям с общественностью Центра развития туризма Республики Татарстан.

В сообщении отмечается, что на сегодняшний день гостиницы Казани забронированы почти на 100% на период с 1 по 9 мая.

Во время майских праздников с 1 по 11 мая музеи переходят на продленный режим работы, туристов ждут новые экспозиции. Так, в Национальном музее Республики Татарстан в рамках выставки "Татарская золотая кладовая" будет представлена уникальная коллекция татарских ювелирных украшений XVII - XIX веков.

Председатель государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов призвал представителей объектов туринфраструктуры и сферы услуг подготовиться к приему туристов.

"Мы ждем гостей из регионов России, поэтому баланс цены и качества должен соблюдаться в сервисе, на объектах размещения, на туристических маршрутах, культурно-исторических объектах. Весь комплекс должен быть полностью готов к сезону, и мы должны удивить наших гостей качеством услуг!", - приводятся в сообщении его слова.

С 1 мая открывается летний туристический сезон в Свияжске, время работы музеев города будет увеличено. В свою очередь, другой популярный у туристов древний город Болгар представит новую театрализованную экскурсионную программу "Все гости к нам". Кроме того, в Болгаре впервые пройдет I передвижной музыкально-музейный фестиваль.


/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 288


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×