Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В СКГУ имени М.Козыбаева выбрали главную красавицу ВУЗа»

Дата: 24.04.14 в 20:44
Мобильная версия Шрифт


В конкурсе красоты "Жемчужина университета 2014" приняли участие 20 студенток. Проводился он 18-й раз. В прошлом году сверкающую диадему получила Алина Хлевова.

В этот раз на звание самой красивой студентки СКГУ претендуют 20 конкурсанток. Каждая из них красива, однако выбрать придется только одну, которая станет обладательницей звания «Жемчужина университета 2014 и короны победительницы.

В прошлом году сверкающую диадему получила Алина Хлевова. Сегодня по сложившейся традиции титул победительницы и корону придется передать новой фаворитке.

Алина Хлевова, победительница конкурса «Жемчужина СКГУ 2013»:

- Я рада, что приняла участие в этом конкурсе, всегда считала, что нужно участвовать у жизни университета. Я готова отдать свой титул следующей красавице.

Красивые прически , вечерние платья, блеск и мерцание украшений. Сегодня на этой сцене блистают студентки. Такое количество желающих поучаствовать в конкурсе красоты радует, говорят организаторы. В этом году в финальный тур прошли 20 человек.

Зарема Гумарова, организатор конкурса:

- Это конкурс не только внешних параметров и данных, это конкурс гармонии внутренней и внешней красоты. В каждом конкурсе мы говорим о том, что наши девушки самые умные, красивые, талантливые. И если первые участницы были немного скованные, то год от года творческий конкурс становится ярче, содержательнее.

Для красавиц подготовили 5 конкурсов. Каждый раскрывает участниц с разных сторон: как умных, спортивных, интересных, творческих личностей. Студентки долго готовились к этому состязанию, и получить корону сегодня главная цель каждой.

Несколько месяцев шла подготовка к празднику красоты. Девушек учили правильно ходить, актерскому мастерству. Сегодня нужно показать все, что удалось освоить.

Диана Вакульчик, участница конкурса «Жемчужина СКГУ 2014»:

- На репетициях было очень тяжело, мы выкладывались по полной. Большое спасибо педагогам. Шансы выиграть есть у каждой. Ведь не знаешь, на что будет смотреть жюри. Может на походку, может быть на творческий номер. Каждая девочка красива и все достойны этой победы.

Самый сложный и важный конкурс - творческий. Здесь участницам предстоит раскрыть себя и свои таланты. А волнительный момент конкурса - объявление победителей. В этот раз новой Жемчужиной университета стала студентка Института языка и литературы Диана Исакова.

 

Корреспондент: Ксения Куценко

Просмотров: 886


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×