Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Совершивший выезд на встречку "комитетчик" в Алматы не будет наказан»

Дата: 24.04.14 в 18:08
Мобильная версия Шрифт
Совершивший выезд на встречку "комитетчик" в Алматы не будет наказан ©youtube.com/Almaty Avtoregistrator

Совершивший выезд на встречку в Алматы водитель, который обматерил других участников движения и представился "комитетчиком", не будет наказан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Как пояснили в полиции, комментируя видеозапись на портале Youtube.com, инцидент произошел 14 мая 2013 года. "С учетом истечения срока давности привлечения к административной ответственности за правонарушение, с водителем была проведена профилактическая беседа", - пояснили в полиции.

В компании ТОО "Кар-Тел", в которой трудоустроен Абдрахманов, уточнили, что с совершившим выезд на встречку сотрудником также будет проведена "суровая беседа" по факту инцидента. Представитель фирмы Алексей Бендзь, комментируя инцидент Tengrinews.kz, сообщил, что о скандальном случае в фирме узнали из СМИ. По его словам, мужчина в то время не являлся сотрудником компании. На работу в сотовую компанию Абдрахманов устроился в ноябре 2013 года. В фирме сообщили, что по данному факту проводится служебная проверка и будут приняты меры. Также в "Кар-Тел" уточнили, что номера на машине Абдрахманова не являются подложными. Представитель фирмы отметил, что сотрудник в ходе приема на работу прошел строгую проверку и судимости не имеет. Также Бендзь уточнил, что Абдрахманов не занимает руководящую должность в компании, а коллеги положительно характеризуют оскандалившегося водителя и отмечают его вежливость, ответвенность и исполнительность.

Ранее стало известно, что совершивший выезд на встречку Куат Абдрахманов был задержан полицией Алматы. В пресс-службе КНБ пояснили, что он не имеет никакого отношения к ведомству. О том, что так называемый "комитетчик" совершил выезд на встречку, стало известно 24 апреля 2014 года. Мужчине не понравилось, что другой водитель - автор видеозаписи - препятствует его движению. Он вышел из своего автомобиля, представился "комитетчиком", обругал нецензурной бранью автора видеозаписи, а затем уехал. Отметим, видео с видеорегистратора было размещено на портале YouTube еще в мае 2013 года.

Автор: Алишер Ахметов
Просмотров: 349


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×