Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 15:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тренер "Сарыарки" заявил о большом желании выиграть Кубок Братины»

Дата: 22.04.14 в 15:51
Мобильная версия Шрифт
Душан Грегор. Фото с сайта ХК "Сарыарка" Душан Грегор. Фото с сайта ХК "Сарыарка" Главный тренер карагандинской "Сарыарки" Душан Грегор перед третьим финальным матчем ВХЛ против тюменского "Рубина" в интервью "Советскому Спорту" заявил о большом желании выиграть Кубок Братины. При этом интервью специалист начал с небольшой претензии в адрес журналиста издания.

- Мне не понравилось, что перед плей-офф вы написали, что у вас есть сомнения, что Грегор сможет пройти с "Сарыаркой" далеко в плей-офф. Но ведь после того, как я приехал в Караганду, мы одержали больше всех побед в лиге! В общем, меня это очень зацепило. И, возможно, подсознательно я захотел вам доказать, что способен на многое.

- Но я же не истина в последней инстанции. И после знакомства с вами, рад, что ошибся.

- Я очень хочу взять "Братину" (главный трофей ВХЛ – Прим. ред.)! И если не смогу это сделать – буду собой недоволен.

Напомним, перед третьим матчем, который состоится сегодня, 22 апреля, и начнется в 19:00 по времени Астаны, счет в серии между "Сарыаркой" и "Рубином" - 1:1. Ранее сообщалось, что на сегодняшней игре ожидается аншлаг. Также добавим, что карагандинцы второй год подряд выходят в финал Высшей хоккейной лиги, но в прошлом году уступили Кубок Братины нефтекамскому "Торосу".
Источник: http://vesti.kz/vhl/187881/
Просмотров: 378


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×