Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 22:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Пять красивых девушек для «НТВ-Плюс»»

Дата: 21.04.14 в 15:17
Мобильная версия Шрифт
Пять красивых девушек для «НТВ-Плюс» - ФутболEurosport 

АГЛАЯ ШИЛОВСКАЯ

Кто: актриса театра и кино, внучка актера и режиссера Всеволода Шиловского, болельщица «Динамо». К 21 годам Аглая снялась у Говорухина, разделась для журнала MAXIM и исполнила роль княжны Таракановой в мюзикле «Граф Орлов».

Зачем: обладает не только шикарной внешностью, но и сладким голосом – Аглая даже собиралась записать сингл, но так и не нашла песню с подходящим текстом. После того, как Шиловская озвучит все рекламные ролики «Плюса», кошельки абонентов исхудают – зрителям нестерпимо захочется заказать и смотреть в «Кинодроме».

Как связаться: оставить сообщение на официальном сайте.

Пять красивых девушек для «НТВ-Плюс» - Футбол

 

ВИКТОРИЯ ЮШКЕВИЧ

Кто: бывшая модель, ведущая авторской программы про психологию взаимоотношений на CarambaTV. Жена главного качка гостелевидения Дениса Семенихина.

Зачем: знает, как вести себя во время интервью, чтобы собеседники говорили не о персональной опеке в исполнении защитников «Рубина», а о реально интересных вещах – от ссор внутри команды до проблем в личной жизни.

Как связаться: в инстаграме и ВКонтакте (личные сообщения открыты).

АННА ВЯЛИЦЫНА

Кто: топ-модель, экс-пассия Леонардо ди Каприо и Адама Левина. Встречается с бейсболистом «Нью-Йорк Метс» Мэттом Харви. Дочь бывшего врача нижегородской «Волги».

Зачем: Вялицына без акцента говорит на английском и лучше кого угодно на «Плюсе» знает, как общаться с топ-звездами. Идеальная позиция для Анны – корпункт телекомпании в Лондоне. Начать можно с «1/48 с Джоном Терри», потом – Руни, Маур, Венгер и, может, даже сэр Алекс Фергюсон.

Как связаться: в твиттере.

Пять красивых девушек для «НТВ-Плюс» - Футбол

 

АННА КАСТЕРОВА

Кто: журналистка и телеведущая. Поднимала рейтинги на «России 2», после чего ушла на «НТВ», но в июне 2013-го вернулась на ВГТРК в программу «Большой спорт». Ассистировала Алексею Сапогову в вытаскивании репки.

Зачем: украсит и «Разогрев», и «Горячие следы», и, разумеется, «90 минут плюс» – если хотя бы пару раз в минуту давать крупный план Анны, то трехчасовой формат программы будет абсолютно оправдан.

Как связаться: написать ВКонтакте (личные сообщения открыты) и в инстаграме.

Пять красивых девушек для «НТВ-Плюс» - Футбол

 

АНЖЕЛИКА ТИМАНИНА

Кто: олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, самая светская спортсменка России по версии журнала TATLER, студентка «Школы телевидения «Останкино».

Зачем: Анжелика мечтает о работе телеведущей и легко возьмет на себя нефутбольные виды спорта. Старательная Тиманина явно хочет затмить Марию Киселеву и стать самой известной синхронисткой страны, поэтому совсем скоро вы будете готовы смотреть и волейбольные ток-шоу, и гандбольную аналитику.

Как связаться: зайти на официальный сайт, полюбоваться на фото в инстаграме.

Просмотров: 5207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×