Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Все виды спорта - Новый Eurosport.ru. Инструкция по применению»

Дата: 17.04.14 в 21:09
Мобильная версия Шрифт
Новый Eurosport.ru. Инструкция по применению - Все виды спортаEurosport 

Заходите и тестируйте наш новый сайт по адресу new.eurosport.ru, а мы пока расскажем, что там такого будет.

АДАПТИВНЫЙ ДИЗАЙН

Теперь неважно, с какого девайса вы заходите на Eurosport.ru – на телефоне, планшете и компьютере сайт выглядит более-менее одинаково. Со времени нашего последнего редизайна мир вокруг сильно изменялся – и теперь порядка одной трети посетителей читают Eurosport.ru с мобильных устройств, а во Франции и в Италии доля мобильных пользователей превышает 50%. Поэтому мы сформулировали новый сайт соответствующим новым требованиям – и да, теперь он стал быстрее.

Новый Eurosport.ru. Инструкция по применению - Все виды спорта

 

НОВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД

Ориентируясь на пользователей мобильных устройств, мы сделали выбор в пользу больших шрифтов и больших картинок – теперь вам не нужно измываться над экраном, чтобы попасть в нужную кнопочку. Мы оставили только все самое нужное, убрав все эти загромождающие экран дополнения и пояснения. Фотографии стали больше (ладно, намного больше – таких больших фоток в спортивном рунете вы еще не видели), видео стало лучше, комментарии стали удобнее – и, самое главное, шэрить материалы в соцсетях теперь проще.

Новый Eurosport.ru. Инструкция по применению - Все виды спорта

 

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ

Зайдите на страницу любимой команды и игрока, нажмите кнопку «Следить» – и создайте в правой колонке сайта личную ленту новостей, в которой будет появляться только то, что интересно вам. Или нажмите кнопку «Следить» прямо под иконкой команды во время онлайн-трансляции.

Новый Eurosport.ru. Инструкция по применению - Все виды спорта

 

Мы отобрали самые релевантные источники новости – и теперь вы можете читать не только ленту материалов, сформированную редакцией, но и ленту, скомпонованную вами.

LIVE

Во время больших матчей на нашем сайте собираются десятки тысяч человек – чтобы следить за игрой и чтобы обсуждать ее перипетии. Поскольку большой матч – это, в первую очередь, стадион, теперь все трансляции у нас будут проходить под большим-большим фото стадиона – так оно, в общем, привычнее. Правда, во время игры главная фотка будет меняться – на авторов голов, на кадры из матча или что-то столь же зажигательное.

Новый Eurosport.ru. Инструкция по применению - Все виды спорта

 

НОВЫЕ СТРАНИЦЫ КОМАНД И ИГРОКОВ

Вся необходимая информация по командам и игрокам структурирована теперь намного понятнее – и да, все с теми же большими шрифтами и гигантскими фотографиями. Вот, например, как выглядят профайлы Томаса Мюллера, Рафаэля Надаля и мадридского «Реала».

Оставайтесь вместе с Eurosport.ru на компьютере, на планшете, на телефоне – и во всех соцсетях, конечно: в фейсбуке и в твиттере.

Качайте приложение Eurosport.ru для iPhone и iPad!

Просмотров: 504


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×