Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Банк Коломойского открестился от обещания награды за "москалей"»

Дата: 17.04.14 в 19:30
Мобильная версия Шрифт

ДНЕПРОПЕТРОВСК, 17 апреля. Украинский "ПриватБанк", основателем которого является нынешний губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, отмежевался от распространенной в Интернете рекламы с его логотипом, в которой предлагается вознаграждение за поиску "москалей". В пресс-службе учреждения призвали не поддаваться на "российские провокации".


Как сообщает "Одесса-медиа", глава регионального пресс-офиса "ПриватБанка" Анна Слободенюк назвала информацию о вознаграждении "фейком".


"Такого билборда и таких лозунгов не существует в природе", — сказала она.


Ранее в Интернете было распространено изображение рекламного щита с надписью: "10 000$ за москаля. Выгодное предложение от ПриватБанк". UApress утверждало, в частности, что такая "социальная реклама" появилась в Донецке и Луганске (на востоке Украины, где в последнее время проходят пророссийские выступления).


Между тем, информацию о вознаграждение за поимку "зеленых человечков" распространил заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов.


"За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне — вознаграждение 10 000 долларов США", — написал заместитель Коломойского в Facebook. За освобожденные здания, переданные местной власти, чиновник пообещал платить по $200 тыс.


Просмотров: 312


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×