Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 08:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Аэрофлот» стал первым по качеству дорожных наборов»

Дата: 16.04.14 в 20:15
Мобильная версия Шрифт

МОСКВА, 16 апреля. Дорожные наборы "Аэрофлота" получили престижную международную премию, обогнав аналогичные продукты таких гигантов на рынке люкс-перевозок, как Lufthansa и Singapore Airlines.


После подведения итогов международной премии "Travelplus Airline Amenity Bag Awards" в Гамбурге, "Аэрофлот" был удостоен наград сразу в двух номинациях.


"Аэрофлот" завоевал первое место в номинации "Лучший дорожный набор unisex в странах Европы/Африки", обогнав Lufthansa, Turkish Airlines, Kenya Airlines. Комплекты для пассажиров бизнес-класса "Аэрофлота" на рейсах от 3 до 6 часов и рейсах от 6 часов признаны международным жюри лучшими в мире. В состав этих наборов на среднемагистральных рейсах входят косметички, маски для глаз, тапочки, беруши, рожок для обуви, ручка шариковая сувенирная, стикер "Не беспокоить/Разбудите меня для приема пищи" и бумажные платочки. Набор для рейсов длительностью свыше 6 часов включает в себя все вышеперечисленное, а также зубную щетку, пасту и увлажняющие средства люксовой марки "L’Occitaine" для кожи лица и рук. Кроме того, на косметичках и масках для глаз нанесена символика Зимний Олимпийских игр в Сочи.


Другая номинация, в которой "Аэрофлот" стал лучшим, — это "Самый рекомендуемый дорожный набор для детей до 6 лет". Дорожный набор "Аэрофлота" для маленьких пассажиров от 3-х до 6-ти лет (на рейсах из Москвы) состоит из шапки, рукавицы, а также карандашей, ручки-корректора, настольной игры, журнала и детской маски для глаз с символикой сочинских Олимпийских игр.


Эксперт Общественной палаты РФ, заместитель исполнительного директора НП "ЖКХ Контроль" Александр Козлов, почти каждую неделю летающий в регионы, отмечает, что наиболее часто он пользуется услугами именно "Аэрофлота" и старается по возможности лететь именно этими авиалиниями. "Хороший сервис. Улыбчивые стюардессы. Все чисто, комфортно. Очень здорово, что у них есть замечательные дорожные наборы", — отметил он, обратив внимание и на качество бортового питания.


Со своей стороны, вице-президент Ассоциации туроператоров России, эксперт по транспорту Дмитрий Горин также указал на высокий уровень сервиса авиакомпании: "Аэрофлот", на мой взгляд, это компания комплиментов, которая меняет имидж в удачную сторону. Дело не только в дорожных наборах. Сервис и молодой парк самолетов, который они предоставляют, – это совокупность восприятия авиакомпании. Из мелочей создается общее впечатление, потому что иногда именно мелочь является очень существенной для восприятия. Забота выражается не только в косметичке или удобном наборе, но и когда авиакомпания придумывает мороженое на борту, новую винную карту, — все это, прежде всего, забота о пассажирах".


Горин добавил, что недавно летал рейсом "Аэрофлота" на Тенерифе и был очень доволен сервисом.


Завоевав престижные награды, "Аэрофлот" в очередной раз продемонстрировал, что забота о пассажирах не является пустой декларацией. Менеджмент компании делает многое, чтобы пассажирам было уютно, комфортно и безопасно.


Просмотров: 378


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×