Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Блондинка-прокурор Крыма поет нечеловеческим голосом»

Дата: 16.04.14 в 18:31
Мобильная версия Шрифт

Автор популярного канала на YouTube под ником Enjoykin выложил в сеть клип на песню "Няш-Мяш", где в главной роли выступает прокурор Крыма Наталья Поклонская.


Видео содержит песню со словами Поклонской в обработке, которые были сказаны на ее первой пресс-конференции в качестве прокурора Крыма.


"Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача — наладить работу прокуратуры в этой стране", — поется в песне.


В промежутках между официальными кадрами появляются мультяшные эпизоды в стиле аниме, в которых героиня с мечом, имеющая портретное сходство с прокурором Крыма, отражает атаки монстров.


В финале ролика аниме-вариант Поклонской отправляет по реке бумажный кораблик, который на деле оказывается рисунком, демонстрирующим дружбу братских народов Украины и России.


Наталья Поклонская стала известной после своей пресс-конференции, которая состоялась 11 марта. Это был первый рабочий день Поклонской в качестве прокурора Крыма. Видео с пресс-конференции, опубликованное на Youtube, только за две недели собрало более миллиона просмотров.


Образ нежной девушки в погонах покорил многих интернет-пользователей в разных странах мира и особенно — в Японии, где она стала источником вдохновения для художников аниме.


Просмотров: 387


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×