Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Киеве напали на Царева и Добкина»

Дата: Tue, 15 Apr 2014 11:35:28
Мобильная версия Шрифт

Активисты Майдана, собравшиеся под офисом телеканала ICTV в Киеве, пробили колеса в автомобилях, которыми приехали на запись видеообращения кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Царев и его охрана. Люди окружили автомобили охраны Олега Царева и начали требовать от милиции начать обыск на предмет оружия. Правоохранители проверили документы и начали осмотр салона. Спустя некоторое время в автомобиле было найдено огнестрельное и холодное оружие, а также несколько рожков, похожих на обоймы к автомату Калашникова. Также сообщается, что милиция нашла винтовку М16. После того как Олег Царев вышел из студии, на него налетела толпа, которая подвергла его обструкции и забросала яйцами. Депутата «взяли в плен» и увезли в здание Генеральной прокуратуры Украины. Активисты потребовали возбудить против него уголовное дело за сепаратизм. Пресс-служба политика сообщила, что тот зверски избит. Находясь в ГПУ, Олег Царев сделал заявление о том, что не намерен отказываться от участия в избирательной гонке. «Я не буду сейчас, под давлением, слагать свои полномочия и писать заявление», – подчеркнул Царев в холле Генеральной прокуратуры Украины в ночь на вторник. На фотографии и видеозаписи видно, что Царев стоит в холле Генпрокуратуры Украины раздетый по пояс.

В тот же день в Киеве неизвестные напали на кандидата в президенты Украины Михаила Добкина, облив его зеленкой и обсыпав мукой. Политик вступил в нелицеприятную дискуссию с окружившими его активистами перед записью ток-шоу на ICTV, после чего подвергся нападению. Добкин выдвинут в кандидаты от Партии регионов, Царев – независимый кандидат, претендующий на голоса юго-востока Украины.

Просмотров: 281


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×