Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Корона" и Сергей Хижниченко не позволили "Краковии" продолжить борьбу за медали»

Дата: 12.04.14 в 23:56
Мобильная версия Шрифт
Сергей Хижниченко борется за позицию. Фото с сайта ФК "Корона". Сергей Хижниченко борется за позицию. Фото с сайта ФК "Корона".

Форвард сборной Казахстана Сергей Хижниченко отыграл седьмой официальный матч в составе польского клуба "Корона", но снова ушел с поля без забитого гола, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский игрок линии атаки провел на поле все 90 минут поединка, в то время как его соотечественник Абзал Бейсебеков остался в запасе и на поле так и не появился. Отметим, защитник появлялся на поле в составе "Короны" только один раз.

В отчетном матче единственный гол забил партнер Хижниченко по нападению - Мацей Корзым отличился на 69-й минуте, принеся "Короне" три очка. Добавим, что хозяева поля доигрывали в меньшинстве: в компенсированное время с поля удален полузащитник "Короны" Ваня Маркович.

Отметим, если "Корона" потеряла шансы на медали еще в прошлом туре, после гостевого поражения "Руху" в Хожуве, в то время как краковская "Краковия" еще имела возможность пробиться в первую восьмерку команд, занимая девятую строчку, и набрав 39 очков в 29 встречах. У клуба Хижниченко было на пять очков меньше - 34 балла и 11 позиция. После 30-го тура "Краковия" осталась во второй половине таблицы.

Досрочно выиграл первую часть турнира клуб "Легия" из Варшавы, набравший 63 очка. Далее расположились "Лех" из Познани и хожувский "Рух" - 53 и 50 очков. "Корона", цвета которой защищают Хижниченко и Бейсебеков, сыграют в состязании, где восемь клубов будут подтверждать свою прописку в элите польского футбола: два худших клуба понизят в классе.

Просмотров: 685


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×