Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Визитница – полезный подарок от магазина Daru!»

Дата: 10.04.14 в 20:34
Мобильная версия Шрифт

Визитница – полезный подарок от магазина Daru!Визитная карточка, а попросту визитка, давно ставшая неизменным спутником деловых людей, успешно завоевала и повседневную жизнь людей, заполнив собой практически все свободное пространство. Визитки сегодня можно найти в любом людном месте, включая магазины, рестораны и т.д. Другими словами, этот небольшой кусочек бумаги стал превратился в эффективный рекламный инструмент, что делает его использование и распространение весьма актуальным.

Визитница – полезный подарок от магазина Daru!

В то же время, большое количество визитных карточек, рано или поздно заставляет задуматься над организацией процесса их хранения, а также максимального удобного доступа и поиска нужной организации, частного лица и т.п. С этой целью были придуманы визитницы, которые позволяют хранить и сортировать визитки по усмотрению их владельца.

В свою очередь, визитница также превратилась в некий элемент стиля, и деловые люди предпочитают использовать подобные аксессуары, выполненные из дорогих материалов, тогда как для обыденной жизни вполне подойдут и более простые модели.

Приобретать визитницы лучше всего в специализированных интернет-магазинах, которые не только избавят вас от необходимости покидать свое рабочее место, но и предложат самый широкий ассортимент данного товара, как, например, в магазине Daru, в чем можно убедиться, посетив соответствующий раздел магазина по адресу http://daru.com.ua/category/vizitnicy-top/. Среди наиболее популярных визитниц, можно отметить компактные карманные варианты, которые с легкостью помещаются в карман одежды, барсетку или портфель, а также настольные визитницы, благодаря которым можно организовать на рабочем столе удобное «хранилище» визиток, которые всегда должны быть под рукой.

Нельзя не упомянуть о материалах, которые используются для изготовления визитниц. Помимо наиболее традиционного кожзаменителя и прочих искусственных материалов, в деловой среде очень популярны натуральная кожа, дерево и металл, говорящие о респектабельности и особом статусе их владельца. Такое сочетание материалов обычно свойственно строгим дизайнерским моделям, тогда как более простые варианты визитниц, отличаются яркими красками, наличием принтов и прочих особенностей, также выделяющих своего владельцы из толпы.

Какую бы визитницу вы не выбрали, наличие ее сегодня является необходимостью. Очевидно, что ненадлежащее хранение визиток быстро приводит к их износу, а потеря важных контактов, часто может стоить гораздо дороже, такой недорогой и невероятно полезной вещицы, как визиточница.

Просмотров: 478


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×