Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Физрук»: нескучные уроки»

Дата: 09.04.14 в 18:45
Мобильная версия Шрифт

 

Главную роль в сериале исполняет Дмитрий Нагиев. Его герой – Олег Фомин, по прозвищу Фома, всю жизнь был «правой рукой» у влиятельного человека с полукриминальным прошлым. И когда хозяин его выгнал, решил любым способом вернуться обратно. Сначала его план казался простым – устроиться физруком в школу к сыну бывшего босса и через него вернуться обратно. Но план Фомы сразу рушится, и ему приходится остаться в школе надолго. Накануне премьеры сериала на ТНТ мы встретились с молодыми актерами, исполнителями ролей школьников – Артуром Сопельником и Полиной Гренц, а также креативным продюсером «Физрука» Константином Майером.

- На какую аудиторию рассчитан «Физрук»?

Константин:

- Мы стремились сделать сериал интересным для разных поколений – подростков, молодежи, людей постарше. В фильме абсолютно разные сюжетные линии, много любовных историй, поэтому надеюсь, что «Физрук»  понравится самой широкой аудитории…

- Физрука в сериале играет Дмитрий Нагиев, его бывшего босса Мамая – Александр Гордон. Каково было работать с такими маститыми актерами?

 

Полина (исполняет роль Саши Мамаевой):

- Очень приятно! Я оценила те профессиональные советы, которые от них получала. У моей героини сразу сложились непростые отношения с физруком. Но зато с актером Нагиевым мы подружились. Он очень добрый и заботливый.

Артур (исполняет роль Антон Борисова):

- Присоединяюсь. Дмитрий постоянно импровизировал, задавал настроение на площадке. Порой было так смешно, что мне частенько попадало от режиссера за нарушение дисциплины! (Смеется.)

- Почему героем сериала стал именно физрук? А не трудовик, например?

 

Константин:

- Физрук – очень интересная профессия. Мы надеемся, что сериал поднимет ее статус, только желаем школьным учителям не повторять ошибок нашего персонажа, и ни в коем случае, не перенимать его манер!

- Какие моменты съемок вам особенно запомнились?

Полина:

- Мне запомнилось, как я отмечала свой  день рождения на площадке. Представьте, снимаем сцену –  я сижу, ем мороженое. Уже горло болит, а сцена все не заканчивается! И вдруг вбегает наш администратор с разноцветными воздушными шарами, все меня поздравляют. Было до слез приятно!

Артур:

- А меня настолько захватила школьная атмосфера сериала, что в определенный момент я почувствовал себя 17-летним мальчишкой. Вот что значит магия кино!

- Помните ли вы своих школьных физруков?

Артур:

- У меня физрук был рэгбист. Серьезный мужчина – с таким не пошутишь.

- Полина:

- А у меня преподавателем физкультуры была женщина. Она очень мотивировала меня на успех, вселяла уверенность в себе. Благодаря ей, я имела хорошие результаты в спорте, участвовала в соревнованиях, и вообще, была отличницей в старших классах.

- Как, на ваш взгляд, изменилась школа за последние годы?

Константин:

- Я не согласен, когда говорят, что школа изменилась, дети стали другие. Может быть, появились новые гаджеты, школьники стали иначе выглядеть. Но ничего не изменилось в плане человеческих чувств и переживаний.

Артур:

- Мой младший брат заканчивает 9-й класс. Смотрю на него и понимаю, что я был таким же – не лучше, не хуже.

- В одной из серий есть такой момент – в школьном спортзале неожиданно появился автомобиль. Как такое возможно?

Константин:

- Если хотите, я раскрою секрет фокуса – нам пришлось разбирать стену, чтобы завести машину в спортзал. Но не переживайте, ни одно школьное помещение не пострадало. Все съемки проходили в специальном павильоне. Хотя вокруг было столько детей, что ощущение было такое, что ты в настоящей школе. Снимали сериал полгода и почти без выходных. Зато было очень весело. Мы надеемся, что это настроение передастся и зрителям, которые будут смотреть сериал «Физрук» на ТНТ.

 

«ФИЗРУК» 16+

ТНТ ПН-ЧТ 20:30

Фото: телеканал ТНТ

Просмотров: 3462


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×