Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 07:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За всю жизнь у меня никогда не было отпуска - Денис Тен»

Дата: 09.04.14 в 11:39
Мобильная версия Шрифт
Денис Тен. Фото с сайта zimbio.com Денис Тен. Фото с сайта zimbio.com Бронзовый призер Олимпиады в Сочи и обладатель серебряной медали чемпионата мира по фигурному катанию Денис Тен не представляет что такое отпуск, об этом спортсмен сказал в интервью Vesti.kz.

Денис Тен находится сейчас в Японии, где принимает участие в ледовых шоу. После Олимпиады в Сочи фигурист живет по плотному и насыщенному графику, так что отдыхать ему не приходится. 

- Это Олимпийский год и традиционно по-всему миру проводятся грандиозные ледовые туры, - сказал Денис Тен, - В этом году я принимаю участие в турне “Stars on Ice” организованном компанией IMG, тур продлится 4 недели, но из-за плотного графика я выступлю только на нескольких шоу. А что касается Кореи, то это ледовое шоу Ю На Ким. На сегодняшний день - самое крупное и престижное шоу в мире фигурного катания. Для меня честь быть участником такого масштабного проекта!

"ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В ШОУ Ю НА КИМ"


- В Японию вы прилетели из Швейцарии, тренировались там? 
- Я работал в Швейцарии со своим другом и хореографом Стефаном Ламбьелем над постановкой новых программ.

- В прошедшем сезоне много говорилось о ваших травмах, как сейчас себя чувствуете?
- Чувствую себя значительно лучше. На шоу в Японии в первый раз за весь год, могу спокойно прыгать, не отвлекаясь на боль. Наконец-то позволяю себе исполнять четверные прыжки без разминки, и делать их на шоу - это здорово!


Денис Тен и фигуристы Алекс Шибутани и Хавьер Фернандес едут на шоу в Саппоро

- Как вы оцениваете прошедший в Саитаме чемпионат мира? Внимательно ли следили за выступлением в одиночном разряде у мужчин?
- Отрывками посмотрел короткую программу мужчин и соревнования женщин. Это был зрелищный турнир. Честно признаюсь, нелегко было смотреть, во мне играл азарт! Я очень хотел соревноваться. Но тем не менее, после турнира я сделал полезные выводы. Из всего стараюсь извлекать пользу.

- Известный казахстанский актер и певец Ануар Нурпеисов посвятил вам видеоклип. Вам понравилось? И что еще интересного вам дарят поклонники? 
- Мне однозначно было очень приятно. Спасибо Ануару за такое прекрасное поздравление! Болельщики часто удивляют меня присылая стихи, рисунки или handmade игрушки сделанные по моему образу. Это, конечно, невероятно здорово, но только внимание и поддержка фанатов - уже отличный для меня подарок!

"ВНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКА ФАНАТОВ-УЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!"


- Будет ли у вас отпуск и как планируете его провести?
- За всю жизнь у меня никогда не было отпуска. Не совсем представляю, как это вообще выглядит. Во время интенсивного сезона я отказываюсь от выходных, всегда считал что за этот день можно сделать много полезной работы, а тут уезжать сразу на несколько дней.. Мой отпуск это время проведенное с семьей, в Казахстане. Это самое дорогое время и лучший отдых.


Денис Тен и японские фигуристки Канако Мураками (слева) и Мао Асада (справа)

- Вы уже говорили, что в этом году в Казахстане снова пройдет ледовое шоу "Денис Тен и друзья", если ли какие-то подробности?
- Анонс шоу состоится совсем скоро! Проект в этом году будет еще более масштабным и зрелищным! Состав участников будет отличаться от прошлогоднего, вновь приедут мировые звезды фигурного катания с самых разных уголков планеты. Также будет живая музыка и будут задействованы самые последние технологические новшества, чтобы сделать это ледовое шоу по истине уникальным! Советую казахстанцам не планировать ничего на конец мая.

"ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ С СЕМЬЕЙ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ"


- И последний вопрос, мучающий ваших поклонниц: какими качествами должна обладать девушка, чтобы покорить сердце Дениса Тена?
- Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Человек должен быть самим собой, ведь в каждом из нас есть что-то прекрасное!

Напомним, бронзовая медаль Дениса Тена на Олимпиаде в Сочи стала единственной в копилке сборной Казахстана.


Завтрак Дениса Тена в Японии вместе с итальянской фигуристкой Каролиной Костнер
Фото с Instagram фигуриста
Просмотров: 1849


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×