Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 11:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«YouTube удалил ролик с кадрами гей-секса с участием главы региональной ячейки исламской партии Таджикистана»

Дата: 08.04.14 в 11:54
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (TJ) - Администрация видеохостинга YouTube удалила видеоролик с откровенными кадрами однополого секса с участием жителя Турсунзадевского района (в 60 км западнее Душанбе) Махмадраджаба Ризоева, который представлен на видео как руководитель районной ячейки Партии исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ).

Согласно кадрам, ролик подготовлен телевизионным каналом «Нури нахзат» («Луч возрождения»). Закадровый голос утверждает, что сексуальные наклонности Ризоева были выявлены в результате специальной операции, которая была проведена отделом внутренней безопасности ПИВТ. Сообщается, что этим отделом руководит заместитель председателя партии Мухамадали Хаит.

В видеоролике сообщается, что этот ролик был подготовлен по причине того, что со стороны действующего режима оказывается давление на членов партии, и было принято решение, чтобы сделать общественным достоянием борьбы ПИВТ с недобросовестными членами партии. Отмечается, что безнравственные действия Ризоева не только подрывают авторитет ПИВТ, но формирует негативное общественное мнение в отношении ислама.

Сообщается, что Ризоев записывал свои нетрадиционные сексуальные наклонности на видеокамеру и эти кадры включены в видеролик.

Штаб ПИВТ пока не прокомментировал появление видеоролика на YouTube, администрация видеохостинга удалила видео «за нарушение условий предоставления услуг».

Просмотров: 432


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×